Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 6 Knöchelbandage

Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
77,30 €
Ø 70 €
50,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
77,30 €
Ø 70 €
50,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,13 €
ab 77,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01284376, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Links 6 1 ST Onfy.de PZN-DE 01284376, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Links 6 1 ST 1-3 Werktage 77,30 € + 4,99 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 01284376, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080706, ventalis PZN-DE 01284376, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080706, 1-3 Werktage 82,15 € Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
• Bauerfeind 11011103080706, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage -... careshop Bauerfeind 11011103080706, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage -... 3-6 Werktage 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
• BAUERFEIND OmoTrain S Schulterbandage, Titan, rechts, Größe 1 Amazon BAUERFEIND OmoTrain S Schulterbandage, Titan, rechts, Größe 1 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.3 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01284376, Bauerfeind / Orthopädie Malleotrain Titan Links 6 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,30 € 77.3 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 82,29 € → zum Angebot
PZN-DE 01284376, Bauerfeind - Geschäftsbereich Orthopädie 11011103080706, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 82,15 € 82.15 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,15 € → zum Angebot
Bauerfeind 11011103080706, Bauerfeind MalleoTrain Sprunggelenkbandage - Größe: 6 - careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 82,60 € 82.6 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
BAUERFEIND OmoTrain S Schulterbandage, Titan, rechts, Größe 1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
BAUERFEIND OmoTrain S Schulterbandage, Titan, rechts, Größe 1 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 88,04 € Versand kostenfrei Gesamt 88,04 € → zum Angebot
PZN-DE 01284376, Bauerfeind Malleotrain Sprunggelenkb. Links Gr. 1 Titan 1 Bandage - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 89,13 € 89.13 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 89,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 6 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 6? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Pelotten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
27 - 29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram