Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 4 Knöchelbandage

Produkttyp: Knöchelbandage - Sprunggelenkbandage Anwendungsgebiete: Arthritis - Arthrose - Bänderschwäche - Bänderunterstützung Hilfsmittel für: Fuß - Fußgelenk - Knöchel - Sprunggelenk
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,12 €
Ø 53 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
53,12 €
Ø 53 €
51,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,33 €
ab 53,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Malleotrain Titan Links 4 1 ST Onfy.de Malleotrain Titan Links 4 1 ST 1-3 Werktage 53,12 € Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
• Malleotrain Sprunggelenkb.links Größe 4 titan healthii Malleotrain Sprunggelenkb.links Größe 4 titan 2-4 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
• MALLEOTRAIN Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St Amazon Marketplace MALLEOTRAIN Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St Auf Lager 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
Varianten: Bauerfeind MalleoTrain Titan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.12 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Malleotrain Titan Links 4 1 ST ✓ Bester Preis Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,12 € 53,12 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,12 € → zum Angebot
Malleotrain Sprunggelenkb.links Größe 4 titan healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 54,90 € 54,90 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
MALLEOTRAIN Sprunggelenkb.links Gr.4 titan 1 St Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 58,33 € Versand kostenfrei Gesamt 58,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.

Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauerfeind MalleoTrain Links Titan Gr. 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knöchelbandage, Sprunggelenkbandage
Allgemeine Informationen
Arthritis, Arthrose, Bänderschwäche, Bänderunterstützung, Distorsion, Gelenkbeschwerden, Postoperativ, Reizzustände
Fuß, Fußgelenk, Knöchel, Sprunggelenk
Bauerfeind MalleoTrain
1 Stück
Beschaffenheit
mit Pelotten
dreidiemensionales Gestrick
atmungsaktiv, waschbar
23 - 25 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram