Bort Zweizug Ellenbogenstütze Gr. XS Ellenbogenbandage

Produkttyp: Ellenbogenbandage Anwendungsgebiete: Arthrose - Blutergüsse - Distorsion - Prellungen Hilfsmittel für: Ellenbogen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,73 €
Ø 15 €
14,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,73 €
Ø 15 €
14,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,59 €
ab 14,73 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St ayvita BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St ca. 1 - 3 Werktage 14,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
• BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St medpex BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,21 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
• BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St. fliegende-pillen BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St. 1-2 Werktage 17,80 € + 4,50 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.73 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,73 € 14,73 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,72 € → zum Angebot
BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,21 € 15,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,80 € 17,80 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,30 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St 01513090_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 19,67 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Bort Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,89 € 20,89 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 20,89 € → zum Angebot
BORT Zweizug Ellenbogenstütze XS 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 21,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Bort Zweizug Ellenbogenstütze Gr. XS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort Zweizug Ellenbogenstütze Gr. XS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ellenbogenbandage
Allgemeine Informationen
Arthrose, Blutergüsse, Distorsion, Prellungen
Ellenbogen
Beschaffenheit
Kompressions-Klasse II
latexfrei, neoprenfrei, waschbar
Elastan, Polyamid
22 - 24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram