Sporlastic Genu Hit Platinum Gr. 4 Bandage & Orthese

Anwendungsgebiete: Bandläsion - Gonarthrose - Instabilität - Meniskusschädigungen Eigenschaft: latexfrei Farbe: platinum
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,60 €
Ø 39 €
36,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,60 €
Ø 39 €
36,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,23 €
ab 37,60 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SPORLASTIC GmbH & Co. KG Genu-Hit Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St... die Beraterapotheke SPORLASTIC GmbH & Co. KG Genu-Hit Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St... 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
• SPORLASTIC Kniebandage Sporlastic Genu-Hit Kniebandage weiß 4 Otto SPORLASTIC Kniebandage Sporlastic Genu-Hit Kniebandage weiß 4 lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• GENU-HIT Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St ayvita GENU-HIT Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St ca. 1 - 3 Werktage 43,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.6 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
SPORLASTIC GmbH & Co. KG Genu-Hit Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St 06114727_DBA ✓ Bester Preis die Beraterapotheke Angebotsinfo 37,60 € Versand kostenfrei Gesamt 37,60 € → zum Angebot
SPORLASTIC Kniebandage Sporlastic Genu-Hit Kniebandage weiß 4 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
GENU-HIT Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,46 € 43,46 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,45 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Größe 4 platinum 07081 Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,14 € 48,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,14 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Größe 4 platinum 07081 apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,17 € 48,17 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Größe 4 platinum 07081 Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,29 € 59,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Größe 4 platinum 07081 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 59,29 € 59,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage GröÃe 4 platinum 07081 apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Größe 4 platinum 07081 Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage GröÃe 4 platinum 07081 VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 59,29 € Versand kostenfrei Gesamt 59,29 € → zum Angebot
Genu-Hit Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St Bandage(s) Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 67,99 € 67,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 67,99 € → zum Angebot
Genu-hit Kniebandage Gr.4 platinum 07081 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,23 € Versand kostenfrei Gesamt 73,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Sporlastic Genu Hit Platinum Gr. 4 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sporlastic Genu Hit Platinum Gr. 4? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bandläsion, Gonarthrose, Instabilität, Meniskusschädigungen, Postoperativ, Reizzustände
latexfrei
platinum
4
Knie
Silikon
6114727
Kniebandage
Sporlastic Genu Hit
Druckentlastung der Patella, Entlastung und Stabilität, Kompressionsbandage mit seitlichen Spiralen, Rechts und Links tragbar, anatomische Passform, atmungsaktives Material, faltenfreier Sitz in der Kniekehle, mit Massagewirkung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram