Bort PostOban Thorax Thoraxbandage

Anwendungsgebiet: Senkleib Ausstattung: Klettverschluss Produkttyp: Thoraxbandage
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,80 €
Ø 37 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,80 €
Ø 37 €
36,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,45 €
ab 36,80 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BORT PostOban Thorax-Abdominalst. Gr.5 26 cm weiss 1 St Amazon Marketplace BORT PostOban Thorax-Abdominalst. Gr.5 26 cm weiss 1 St Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss Apolux Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss 2-3 Werktage 37,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
• Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss apo.de Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss 2-3 Werktage 37,65 € Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.8 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
BORT PostOban Thorax-Abdominalst. Gr.5 26 cm weiss 1 St ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,62 € 37,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 41,61 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,65 € 37,65 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,65 € → zum Angebot
BORT GmbH Bort PostOban Thorax-Abdominalst.Gr.5 26 cm weiß 1 St 02773568_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 39,26 € Versand kostenfrei Gesamt 39,26 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 46,19 € 46,19 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Bort Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 cm weiss Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 46,19 € Versand kostenfrei Gesamt 46,19 € → zum Angebot
BORT Postoban Thorax-abdominalst.gr.5 26 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 58,45 € Versand kostenfrei Gesamt 58,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:56 Uhr.

Bort PostOban Thorax Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bort PostOban Thorax? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Senkleib
Klettverschluss
Thoraxbandage
Abdominalbandage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram