Borbet BS 5 (8x18) schwarz matt Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: matt Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,00 €
Ø 124 €
123,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,70 €
Lochkreis
BS 5 (8x18) metall grauBS 5 (8x18) schwarz matt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
125,00 €
Ø 124 €
123,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,70 €
ab 125,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Borbet BS5 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ReifenSuche Borbet BS5 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
• BS5 reifen.de BS5 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 144,87 € Versand kostenfrei Gesamt 144,87 € → zum Angebot
• BORBET DESIGN BS5 black matt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Reifen24 BORBET DESIGN BS5 black matt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 147,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,65 € → zum Angebot
Varianten: Borbet BS5 (8x18)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
125 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Borbet BS5 black matt 8x18 ET40 - LK5/114.3 ML72.5 Alufelge schwarz ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
BS5 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 144,87 € Versand kostenfrei Gesamt 144,87 € → zum Angebot
BORBET DESIGN BS5 black matt 8.0Jx18 5x114.3 ET40 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 147,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

Borbet BS 5 (8x18) schwarz matt Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Borbet BS 5 (8x18) schwarz matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Borbet BS 5
schwarz
Eigenschaften
Vielspeichen
225 - 235 mm
matt
einteilig
72,5
schwarz
Maße & Gewicht
8 Zoll
18 Zoll
5x105 mm, 5x108 mm, 5x112 mm, 5x114,3 mm, 5x115 mm, 5x120 mm
30 mm, 35 mm, 38 mm, 40 mm, 42 mm, 50 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram