Bollé Falco 12639 (matte black) Sonnenbrille

Besonderheit: mit Korrektion erhältlich (abhängig vom Online-Shop) Bügelart: Grip-Bügel Bügellänge: 135 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
braungrau
Schutzfilter
S2S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,00 €
Ø 105 €
105,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,00 €
ab 105,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolle Falco Photochromic Polarized Phantom+/CAT1-3 Amazon Marketplace Bolle Falco Photochromic Polarized Phantom+/CAT1-3 105,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
• Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille dressforless Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille Lieferung in 3-5 Tage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
• Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille Dress for Less Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Varianten: Bollé Falco
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Bolle Falco Photochromic Polarized Phantom+/CAT1-3 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 105,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 109,00 € → zum Angebot
Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille Dress for Less Angebotsinfo 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
Bolle Square Mens Matte Black Phantom+ Polarized Photochromic Falco Sonnenbrille dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 108,00 € Versand kostenfrei Gesamt 108,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:56 Uhr.

Bollé Falco 12639 (matte black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé Falco 12639 (matte black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Korrektion erhältlich (abhängig vom Online-Shop)
Grip-Bügel
135 mm
Gummi
Vollrand
schwarz
Gummi
Unisex
137 mm
39 g
Kontrastverstärkung, Reflektionsschutz, antifog, kratzfest, natürliche Farbwiedergabe, polarisiert, selbsttönend, stoßfest, ölabweisend
60 mm
45 mm
braun, grau
Bollé Falco
Sonnig
rutschfester Nasensteg
Gummi
Multisportbrille
S2, S3
Segeln, Wassersport
16 mm
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram