Oakley Split Time OO4129-1758 Sonnenbrille

Brillenform: Oval Fassungsart: Vollrand Fassungsmaterial: O-Matter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,80 €
Ø 120 €
119,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
Fassungsfarbe
grünlilarottortoiseweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,80 €
Ø 120 €
119,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
ab 119,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sonnenbrille Oakley Split Time OO4129 412917 Größe : 58 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Oakley Split Time OO4129 412917 Größe : 58 4 - 5 Werktage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
• Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412917 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412917 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau... 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
• Oakley 412917, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time schwarz gigasport DE Oakley 412917, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time schwarz siehe Shop 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Split Time OO4129
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.8 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Sonnenbrille Oakley Split Time OO4129 412917 Größe : 58 ✓ Bester Preis Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412917 Sonnenbrillen Metall Schwarz Grau Rund Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Oakley 412917, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.

Oakley Split Time OO4129-1758 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Split Time OO4129-1758? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oval
Vollrand
O-Matter
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Kontrastverstärkung, Verlaufsgläser
grau
Plutonite
15 %
helles Licht
Unobtainium
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram