Oakley Split Time OO4129-25 Sonnenbrille

Brillenform: Oval Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Olive Ink/Prizm Bronze Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,02 €
Ø 124 €
123,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
Fassungsfarbe
grünlilarottortoiseweiß
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
123,02 €
Ø 124 €
123,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 143,20 €
ab 123,02 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412925 Sonnenbrillen Metall Grün Kupfer... Vistaexpert - Vistaexpert.it Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412925 Sonnenbrillen Metall Grün Kupfer... 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
• Oakley 0OO4129-412925, Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925)... sportfits.de Oakley 0OO4129-412925, Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925)... Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925) Ski-Outdoor Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925) Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
• Oakley 412925, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time olive gigasport DE Oakley 412925, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time olive siehe Shop 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Split Time OO4129
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.02 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Damen Oakley OO4129 SPLIT TIME 412925 Sonnenbrillen Metall Grün Kupfer Rund ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 123,02 € + 4,99 € Versand Gesamt 128,01 € → zum Angebot
Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Oakley 0OO4129-412925, Oakley Split Time matte olive ink/prizm bronze (412925) Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 137,45 € Versand kostenfrei Gesamt 137,45 € → zum Angebot
Oakley 412925, OAKLEY Herren Sonnenbrille Split Time olive gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 143,20 € Versand kostenfrei Gesamt 143,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

Oakley Split Time OO4129-25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Split Time OO4129-25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Oval
Matte Olive Ink/Prizm Bronze
Vollrand
grün
O-Matter
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
bronze
Plutonite
17 %
helles Licht
Unobtainium
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram