Michael Kors Adrianna II MK2024 310613 (dark tortoise/brown gradient) Damen-Sonnenbrille

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Gesichtsformen: Ovales Gesicht - Rundes Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille Brillenform: Eckig
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,90 €
Ø 74 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,33 €
Fassungsfarbe
310613 (dark tortoise/brown gradient)316011 (black/light grey gradient)316213 (pink tortoise/light grey gradient)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
79,90 €
Ø 74 €
70,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,33 €
ab 79,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 70,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors MK2024 ADRIANNA II Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch fielmann.de Michael Kors MK2024 ADRIANNA II Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Damen Adrianna Ii 310613 57 Sonnenbrille, Gold (Dk... Amazon Marketplace MICHAEL KORS Damen Adrianna Ii 310613 57 Sonnenbrille, Gold (Dk... Auf Lager 88,66 € Versand kostenfrei Gesamt 88,66 € → zum Angebot
• Michael Kors Damen Michael Kors MK2024 ADRIANNA II 310613 Sonnenbrillen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Michael Kors Damen Michael Kors MK2024 ADRIANNA II 310613 Sonnenbrillen Acetat 8 98,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,32 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Adrianna II MK2024
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
71 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors MK2024 ADRIANNA II Damen-Sonnenbrille Vollrand Quadratisch ✓ Bester Preis fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Damen Adrianna Ii 310613 57 Sonnenbrille, Gold (Dk Tortoise/Gold/Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 88,66 € Versand kostenfrei Gesamt 88,66 € → zum Angebot
Michael Kors Damen Michael Kors MK2024 ADRIANNA II 310613 Sonnenbrillen Acetat Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 8 98,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,32 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.

Michael Kors Adrianna II MK2024 310613 (dark tortoise/brown gradient) Test

5/5
★★★★★ Sanja
Danijel A Mai 2020

Die Brille, die ich bestellt habe, ist sehr schick und passt perfekt in den Farben Schwarz und Braun. Ich empfehle sie gerne weiter! Die Lieferung und Kommunikation mit dem Verkäufer waren ebenfalls einwandfrei. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Brille
Christian G Juli 2018

Ich liebe Michael Kors und dieses Produkt ist die beste Wahl für mich. Es sieht wunderschön aus und ist sehr bequem zu tragen. Die Sonnenbrille war mir etwas zu groß, aber der Optiker konnte die Bügel für mich anpassen.

1/5
★☆☆☆☆ An sich gut
Shalimar September 2021

Insgesamt ein gutes Produkt, aber die Brille ist bereits nach 5 Mal tragen kaputt gegangen. Der Bügel ist abgebrochen, obwohl ich vorsichtig war. Für den Preis ist das enttäuschend und nicht akzeptabel.

5/5
★★★★★ Michael Kors
Amazon Kunde November 2023

einfach super ,tollerpreis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 17

Allgemeine Daten
Ovales Gesicht, Rundes Gesicht
Damen-Sonnenbrille
Fassung
Eckig
Vollrand
tortoise
Kunststoff
Gläser
Verlaufsgläser, natürliche Farbwiedergabe
braun
Schutz
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram