Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 29 Cool Ivory Make-Up

• Bietet mittlere Deckkraft für ein ebenmäßiges Hautbild, während es gleichzeitig natürlich und unbeschwert wirkt.
• Die mattierend-natürliche Finish sorgt für einen frischen Look, der nicht maskenhaft oder überladen erscheint.
• Hält bis zu 24 Stunden auf der Haut und bleibt dabei langanhaltend frisch und makellos.
• Eignet sich für alle Hauttypen und passt sich dank der leichten Fluid-Textur optimal an verschiedene Hautbedürfnisse an.
• Enthält pflegende Inhaltsstoffe wie Glycerin, Honig und Hyaluronsäure, die die Haut mit Feuchtigkeit versorgen.
• Die ölabsorbierende Formel kontrolliert Glanz und bietet einen langanhaltenden, makellosen Look für den ganzen Tag.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
22,99 €
Ø 22 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
22,99 €
Ø 22 €
19,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,00 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bobbi Brown EWJX29A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, easyCOSMETIC Bobbi Brown EWJX29A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation 1-2 Tage 23,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
• Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... NOTINO Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes... 1-2 Werktage 24,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
• Bobbi Brown - Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 - Cool Ivory, Grundpreis:... Bobbi Brown Bobbi Brown - Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 - Cool Ivory, Grundpreis:... 2-4 Werktage 33,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
Varianten: Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Bobbi Brown EWJX29A000, Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 13 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 22,99 € 1768.4615 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation Mini Flüssige Foundation Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 23,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,58 € → zum Angebot
Bobbi Brown Weightless Skin Foundation SPF 15 Mini langanhaltendes mattierendes Make NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,90 € 1915.3846 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
Bobbi Brown - Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 - Cool Ivory, Grundpreis: € Bobbi Brown Bobbi Brown Angebotsinfo 2-4 Werktage 33,00 € 2538.4615 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 37,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 29 Cool Ivory

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 29 Cool Ivory für makellose Eleganz

Entdecken Sie die Kunst der makellosen Eleganz mit diesem exquisiten Make-up. Die leichte Formel verschmilzt nahtlos mit Ihrer Haut und schenkt Ihnen einen ebenmäßigen Teint, der natürlich und frisch wirkt. Dank der mittleren Deckkraft kaschiert sie gekonnt kleine Unebenheiten, ohne dabei maskenhaft zu wirken. Der subtile Matteffekt sorgt für ein gepflegtes Finish, das den ganzen Tag hält und Ihnen ein selbstbewusstes Auftreten verleiht.

Perfekte Pflege für strahlende Ausstrahlung

Diese Foundation vereint Make-Up und Hautpflege auf höchstem Niveau. Die feuchtigkeitsspendende Formel mit Glycerin und Hyaluronsäure nährt Ihre Haut intensiv und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl. Gleichzeitig wirkt sie ölabsorbierend und reguliert so den Feuchtigkeitshaushalt Ihrer Haut. Das Ergebnis ist ein strahlender, ebenmäßiger Teint, der bis zu 24 Stunden hält – perfekt für lange Tage im Büro oder festliche Anlässe.

Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 29 Cool Ivory Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bobbi Brown Mini Weightless Skin Foundation SPF 15 (13ml) 29 Cool Ivory? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
alle Hauttypen
abdeckend, feuchtigkeitsspendend, pflegend, ölabsorbierend
mittel
matt, natürlich
Fluid
24 Stunden, langanhaltend
Inhaltsstoffe
Glycerin, Honig, Hyaluronsäure
Maße & Gewicht
13 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram