Blanco Küchenarmatur ALTA-S II Silgranit-Look Silgranitschwarz (527545)

Ausstattung: mit Strahlregler - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: hoher Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,13 €
Ø 352 €
351,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
felsgrausilgranitschwarzsilgranitweißsoftweißtartufovulkangrau
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,13 €
Ø 352 €
351,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 521,99 €
ab 351,13 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco Alta II - Spültischarmatur mit herausziehbarer Brause, schwarz 527545 sanitino.de Blanco Alta II - Spültischarmatur mit herausziehbarer Brause, schwarz 527545 Lieferzeit 2-3 Werktage 351,13 € + 1,50 € Versand Gesamt 352,63 € → zum Angebot
• Blanco 527545, Blanco ALTA-S II silgranitschwarz elektrokoeck.com Blanco 527545, Blanco ALTA-S II silgranitschwarz Bereits bestellt 352,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 358,90 € → zum Angebot
• BLANCO ALTA-S II | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Mit Amazon BLANCO ALTA-S II | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Mit Auf Lager 358,65 € Versand kostenfrei Gesamt 358,65 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur ALTA-S II, Küchenarmatur, Hochdruck, silgranitschwarz... Otto Blanco Küchenarmatur ALTA-S II, Küchenarmatur, Hochdruck, silgranitschwarz... lieferbar in 3 Wochen 428,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Küchenarmatur ALTA-S II Silgranit-Look
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
351.13 €
Ø 1 Mon.
352 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
Blanco Alta II - Spültischarmatur mit herausziehbarer Brause, schwarz 527545 ✓ Bester Preis sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 351,13 € + 1,50 € Versand Gesamt 352,63 € → zum Angebot
Blanco 527545, Blanco ALTA-S II silgranitschwarz elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 352,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 358,90 € → zum Angebot
BLANCO 527545, BLANCO ALTA-S II Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 352,90 € + -1,76 € Versand Gesamt 351,14 € → zum Angebot
BLANCO ALTA-S II | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 358,65 € Versand kostenfrei Gesamt 358,65 € → zum Angebot
BLANCO ALTA-S II | Küchenarmatur in silgranitschwarz | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 361,73 € Versand kostenfrei Gesamt 361,73 € → zum Angebot
Blanco 527545, Blanco Alta-S II (527545) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 361,73 € Versand kostenfrei Gesamt 361,73 € → zum Angebot
Blanco 527545, Blanco ALTA-S II Silgranit-Look Küchenarmatur mit ausziehbarem Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 362,00 € Versand kostenfrei Gesamt 362,00 € → zum Angebot
Blanco Alta-S II Einhebelmischer, 140 schwenkbarer Auslauf, Hochdruck, Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 363,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 368,77 € → zum Angebot
Blanco 527545, BLANCO ALTA-S II Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck silgranitschwarz Kaufland PRORON Angebotsinfo 4-6 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur ALTA-S II, Küchenarmatur, Hochdruck, silgranitschwarz 527545 Otto Einrichtungs_GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 428,85 € + 9,85 € Versand Gesamt 438,70 € → zum Angebot
Blanco 527545, BLANCO ALTA-S II silgranitschwarz 527545 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 439,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 445,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO ALTA-S II Küchenarmatur Hochdruck silgranitschwarz METRO Angebotsinfo 1-11 Werktage 521,99 € Versand kostenfrei Gesamt 521,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:54 Uhr.

Blanco Küchenarmatur ALTA-S II Silgranit-Look Silgranitschwarz (527545) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blanco Küchenarmatur ALTA-S II Silgranit-Look Silgranitschwarz (527545)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Strahlregler, mit flexiblen Anschlussschläuchen
Einhebelmischer
hoher Auslauf
Hochdruck
silgranitschwarz
schwarz
ausziehbarer Auslauf
35 mm
matt
Blanco Alta

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram