Blanco Culina-S II Mini satin platinum (527703) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausladung: 205 mm Ausstattung: Keramikkartusche - flexible Anschlussschläuche - mit Brause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
448,00 €
Ø 448 €
448,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
satin dark steelsatin platinumschwarz mattsteel
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
448,00 €
Ø 448 €
448,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 681,99 €
ab 448,00 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 448,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 527703, Blanco Culina-S II Mini satin platinum elektrokoeck.com Blanco 527703, Blanco Culina-S II Mini satin platinum Bereits bestellt 448,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 454,00 € → zum Angebot
• Blanco 527703, Blanco Culina-S Mini Küchenarmatur Stehend || 527703 absulo Blanco 527703, Blanco Culina-S Mini Küchenarmatur Stehend || 527703 siehe Shop 448,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 455,90 € → zum Angebot
• BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in satin platinum | Hochdruck | Mit Amazon BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in satin platinum | Hochdruck | Mit Auf Lager 471,25 € Versand kostenfrei Gesamt 471,25 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini satin platinum Otto Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini satin platinum lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 558,10 € Versand kostenfrei Gesamt 558,10 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Culina-S II Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
448 €
Ø 1 Mon.
448 €
Tiefstpreis
448 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 527703, Blanco Culina-S Mini Küchenarmatur Stehend || 527703 ✓ Bester Preis absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 448,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 455,90 € → zum Angebot
Blanco 527703, Blanco Culina-S II Mini satin platinum elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 448,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 454,00 € → zum Angebot
Blanco Culina S - Spültischarmatur mit flexiblem Arm und Brause, Platin 527703 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 448,01 € + 1,69 € Versand Gesamt 449,70 € → zum Angebot
BLANCO 527703, BLANCO CULINA-S II MIN RH SPL Spültischarmatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 448,01 € + -2,24 € Versand Gesamt 445,77 € → zum Angebot
BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in satin platinum | Hochdruck | Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 471,25 € Versand kostenfrei Gesamt 471,25 € → zum Angebot
BLANCO 527703, Blanco Blancoculina-S II Mini Satin Platinum - 527 703 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 472,90 € + -1,96 € Versand Gesamt 470,94 € → zum Angebot
BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in satin platinum | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 480,15 € Versand kostenfrei Gesamt 480,15 € → zum Angebot
Blanco 527703, Blanco Culina-S II (527703) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 480,15 € Versand kostenfrei Gesamt 480,15 € → zum Angebot
Blanco 527703, Blanco BLANCOCULINA-S II Mini satin platinum Küchenarmatur Hochdruck Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 485,00 € Versand kostenfrei Gesamt 485,00 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini satin platinum Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 558,10 € Versand kostenfrei Gesamt 558,10 € → zum Angebot
Blanco 527703, Blanco Küchenarmatur mit Handbrause CULINA-S II MINI satin platinum Kaufland spuelenprofi Angebotsinfo 5-7 Werktage 669,71 € Versand kostenfrei Gesamt 669,71 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG Blanco Blancoculina-S II Mini Armatur Satin Platinum - 527 703 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 681,99 € Versand kostenfrei Gesamt 681,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Blanco Culina-S II Mini satin platinum (527703) Test

3/5
★★★☆☆ Wertige Haptik - aber der Brausekopf lässt sich micht abschrauben
frankwocgn Januar 2026

Solide Haptik und einfache Montage. Leider lässt sich der Brausekopf, anders als beim Vorgängermodell, nicht abschrauben — eine für mich essentielle Funktion. Wäre mir das vor der Installation bewusst gewesen, hätte ich die Armatur zurückgeschickt. Enttäuschung trotz guter Verarbeitung.

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
205 mm
Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche, mit Brause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
satin platinum
grau
3/8"
441 mm
Messing
35 mm
950 mm
Einlochmontage
Platin-Optik
matt
180 °
Blanco Culina-S II
Softstrahl, Spülstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram