Blanco Culina-S II Mini Sensor PVD-Steel (527466) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Armaturentyp: Küchenarmatur Ausstattung: mit Brause - mit Keramikkartusche - mit Rückflussverhinderer - mit flexiblen Anschlussschläuchen Bedienungsart: mit Sensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
639,00 €
Ø 639 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
639,00 €
Ø 639 €
639,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 975,99 €
ab 639,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 639,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blanco 527466, Blanco CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel elektrokoeck.com Blanco 527466, Blanco CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel Bereits bestellt 639,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 645,00 € → zum Angebot
• BLANCO CULINA-S II Mini Sensor | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace BLANCO CULINA-S II Mini Sensor | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Auf Lager 724,90 € Versand kostenfrei Gesamt 724,90 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel Otto Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 794,50 € Versand kostenfrei Gesamt 794,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
639 €
Ø 1 Mon.
639 €
Tiefstpreis
639 €
Preisalarm aktivieren
Blanco 527466, Blanco CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 639,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 645,00 € → zum Angebot
Blanco 527466, BLANCO CULINA-S II Mini Sensor Küchenarmatur Wasserhahn Hochdruck PVD Kaufland HORNBACH_Baumarkt_AG Angebotsinfo 6-7 Werktage 724,90 € + 5,70 € Versand Gesamt 730,60 € → zum Angebot
BLANCO CULINA-S II Mini Sensor | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 724,90 € Versand kostenfrei Gesamt 724,90 € → zum Angebot
BLANCO 527466, Blanco Blancoculina-S II Mini Sensor PVD Steel - 527 466 moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lieferbar ca. 1 bis 2 Wochen ab... 724,90 € + -7,00 € Versand Gesamt 717,90 € → zum Angebot
Blanco 527466, Blanco CULINA-S II Mini Sensor PVD steel | Hochdruck | Mit Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 724,90 € Versand kostenfrei Gesamt 724,90 € → zum Angebot
BLANCO 527466, BLANCO BLANCOCULINA-S II Mini Sensor Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 724,90 € + -3,62 € Versand Gesamt 721,28 € → zum Angebot
Blanco 527466, Blanco BLANCOCULINA-S II Mini Sensor PVD steel Küchenarmatur mit Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 731,00 € Versand kostenfrei Gesamt 731,00 € → zum Angebot
BLANCO CULINA-S II Mini Sensor | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 733,80 € Versand kostenfrei Gesamt 733,80 € → zum Angebot
Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini Sensor PVD Steel Otto network Küchen GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 794,50 € Versand kostenfrei Gesamt 794,50 € → zum Angebot
Blanco 527466, Blanco BLANCOCULINA-S II Mini Sensor PVD steel 527466 hai-end hai-end.com Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Arbeitstage 815,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 821,95 € → zum Angebot
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CULINA-S II Mini Sensor Küchenarmatur Hochdruck PVD steel METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 975,99 € Versand kostenfrei Gesamt 975,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:47 Uhr.

Blanco Culina-S II Mini Sensor PVD-Steel (527466) Test

3/5
★★★☆☆ Wertige Haptik - aber der Brausekopf lässt sich micht abschrauben
frankwocgn Januar 2026

Solide Haptik und einfache Montage, doch enttäuschend: Der Brausekopf ist im Gegensatz zum Vorgängermodell nicht mehr abschraubbar. Diese Funktion ist mir wichtig – hätte ich das vorher gewusst, hätte ich die Armatur zurückgeschickt.

Allgemeine Daten
Küchenarmatur
mit Brause, mit Keramikkartusche, mit Rückflussverhinderer, mit flexiblen Anschlussschläuchen
mit Sensor
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
silber
Edelstahl, Messing
Messing
Einlochmontage
Edelstahl
gebürstet
Blanco Blancoculina, Blanco Blancoculina-S
Brausestrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram