Blanco Culina-S II Mini steel (527467) Küchenarmatur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschlussart: Edelstahlgeflecht-Schläuche Ausladung: 205 mm Ausstattung: Keramikkartusche - flexible Anschlussschläuche - mit Brause
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,07 €
Ø 351 €
351,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
Farbbezeichnung des Herstellers
satin dark steelsatin platinumschwarz mattsteel
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
351,07 €
Ø 351 €
351,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 639,00 €
ab 351,07 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 351,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CULINA-S II Mini Küchenarmatur Hochdruck PVD steel METRO BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CULINA-S II Mini Küchenarmatur Hochdruck PVD steel 14-16 Werktage 351,07 € Versand kostenfrei Gesamt 351,07 € → zum Angebot
• BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Auf Lager 373,66 € Versand kostenfrei Gesamt 373,66 € → zum Angebot
• BLANCO 527467, BLANCO BLANCOCULINA-S II Mini Küchenamatur 0815 Onlinehandel BLANCO 527467, BLANCO BLANCOCULINA-S II Mini Küchenamatur nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 373,66 € + -1,87 € Versand Gesamt 371,79 € → zum Angebot
• Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini PVD Steel Otto Blanco Küchenarmatur CULINA-S II Mini PVD Steel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 484,47 € Versand kostenfrei Gesamt 484,47 € → zum Angebot
Varianten: Blanco Culina-S II Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
351.07 €
Ø 1 Mon.
351 €
Tiefstpreis
351 €
Preisalarm aktivieren
BLANCO GmbH + Co KG BLANCO CULINA-S II Mini Küchenarmatur Hochdruck PVD steel ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 351,07 € Versand kostenfrei Gesamt 351,07 € → zum Angebot
Blanco Culina S - Spültischarmatur mit flexiblem Arm und Brause, Stahl 527467 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 373,66 € + 1,69 € Versand Gesamt 375,35 € → zum Angebot
BLANCO CULINA-S II Mini | Küchenarmatur in PVD steel | Hochdruck | Mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 373,66 € Versand kostenfrei Gesamt 373,66 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco Culina-S II Mini (527467) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 2-5 Werktage 373,66 € Versand kostenfrei Gesamt 373,66 € → zum Angebot
BLANCO 527467, BLANCO BLANCOCULINA-S II Mini Küchenamatur 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 373,66 € + -1,87 € Versand Gesamt 371,79 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco CULINA-S II Mini PVD Steel elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 376,80 € + 6,00 € Versand Gesamt 382,80 € → zum Angebot
Blanco Blancoculina-S II Mini, Hochdruck, 180° schwenkbare Zweistrahlbrause, PVD Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 399,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 403,95 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco BLANCOCULINA-S II Mini PVD steel mit ausziehbarem Auslauf Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 4-6 Arbeitstage 425,00 € Versand kostenfrei Gesamt 425,00 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco Küchenarmatur mit Handbrause CULINA-S II MINI edelstahl Kaufland HAUSANO Angebotsinfo 2-3 Werktage 434,88 € Versand kostenfrei Gesamt 434,88 € → zum Angebot
BLANCO 527467, Blanco Blancoculina-S II Mini PVD Steel - 527 467 Hochdruckarmatur moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 434,90 € + -1,20 € Versand Gesamt 433,70 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco Blancoculina II Küchenarmatur, schwenkbar, 527467, edelstahl EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 446,25 € + 3,44 € Versand Gesamt 449,69 € → zum Angebot
Blanco 527467, Blanco Culina-S II Mini Küchenarmatur Stehend edelstahl 527467 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 472,63 € + 7,90 € Versand Gesamt 480,53 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Blanco Culina-S II Mini steel (527467) Test

3/5
★★★☆☆ Wertige Haptik - aber der Brausekopf lässt sich micht abschrauben
frankwocgn Januar 2026

Armatur mit hochwertiger Haptik und unkomplizierter Montage. Leider ist der Brausekopf – anders als beim Vorgängermodell – nicht abschraubbar. Die abnehmbare Funktion ist für mich wichtig; wäre mir das vor der Installation bekannt gewesen, hätte ich die Armatur zurückgeschickt.

Allgemeine Daten
Edelstahlgeflecht-Schläuche
205 mm
Keramikkartusche, flexible Anschlussschläuche, mit Brause
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
steel
grau
3/8"
441 mm
Messing
35 mm
950 mm
Messing
Einlochmontage
matt
180 °
Blanco Culina-S II
Softstrahl, Spülstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram