Black Diamond Creek 35 M/L black Alpinrucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Alpinrucksack Ausstattung: Regenhülle Eigenschaften: mit Regenhülle - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,40 €
Ø 134 €
125,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
130,40 €
Ø 134 €
125,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,99 €
ab 130,40 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Diamond Creek 35 Volumen 35 Black Amazon Marketplace Black Diamond Creek 35 Volumen 35 Black Auf Lager 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
• Black Diamond Creek 35 Kletterrucksack black Sport Praxenthaler Black Diamond Creek 35 Kletterrucksack black Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
• BLACK DIAMOND Rucksäcke CREEK 35 intersport BLACK DIAMOND Rucksäcke CREEK 35 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
• Black Diamond Creek 35,Black M/L - Schwarz Kaufland Black Diamond Creek 35,Black M/L - Schwarz 7-8 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.4 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Black Diamond Creek 35 Volumen 35 Black ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 130,40 € Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Black Diamond Creek 35 Kletterrucksack black Sport Praxenthaler Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 149,95 € Versand kostenfrei Gesamt 149,95 € → zum Angebot
BLACK DIAMOND Rucksäcke CREEK 35 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 163,85 € → zum Angebot
Black Diamond Creek 35,Black M/L - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-8 Werktage 180,99 € Versand kostenfrei Gesamt 180,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:36 Uhr.

Black Diamond Creek 35 M/L black Test

2/5
★★☆☆☆ Gebrauchsspuren am Produkt
GuSur Februar 2019

Amazon hat es für neu verkauft. Der Rucksack hat ist dreckig und weist Gebrauchsspuren auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Alpinrucksack
sportlich
Damen und Herren
Black Diamond
Klettern, Wandern
Ausstattung
Regenhülle
Reißverschlussfach
keine
abnehmbarer Hüftgurt, ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte, gepolsterter Hüftgurt
auf der Front, oben
Fronttasche
Eigenschaften
mit Regenhülle, wasserabweisend
mit zusätzlichem Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
1200 D Polyester
Brustgurt, Hüftgurt, Tragegriffe, ergonomisch geformte Schultergurte
nicht abschließbar
Befestigung für Kletterseil
Brustgurt, Hüftgurt
Tunnelzug
Maße & Gewicht
1,66 kg
L, M
35 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram