Tatonka Grip Bag titan grey Laptop-Rucksack
- Der Rucksack hat ein Volumen von 22 Litern und bietet ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
- Er ist wasserabweisend und aus robustem 500 D Cordura-Material gefertigt.
- Das gepolsterte Laptopfach schützt Ihr Gerät optimal.
- Mit verstaubaren Rucksack-Tragegurten und zwei Tragegriffen ist er flexibel tragbar.
- Der Rucksack ist bordtauglich nach IATA-Norm und ideal für Reisen.
- Er verfügt über mehrere Innentaschen und eine Fronttasche für zusätzlichen Stauraum.
-
Günstigster Preis
Tatonka 1658, Tatonka Grip Bag Einkaufstasche
Lieferung in 1-3 Tagen
45,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 50,45 €
→ zum Angebot
-
Tatonka 1658-021, Tatonka Grip Bag titan grey (021) Lieferzeit 5-7 Werktage 50,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,70 € → zum Angebot
-
Tatonka 1631 Rucksacktasche Grip Bag 13l - Tasche mit verstaubaren...
Auf Lager
60,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 63,99 €
→ zum Angebot
-
Tatonka 1658, Tatonka Grip Bag titan grey - Größe 13 Liter
2-3 Werktage
64,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tatonka Grip Bag titan grey: Der perfekte Begleiter für den Alltag
Der Tatonka Grip Bag titan grey ist ein vielseitiger Tagesrucksack, der sich ideal für den täglichen Gebrauch eignet. Mit einem Volumen von 22 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Dank seiner wasserabweisenden Eigenschaften und dem robusten 500 D Cordura-Material ist er besonders langlebig und widerstandsfähig.
Praktische Ausstattung für Damen und Herren
Dieser Laptop-Rucksack ist sowohl für Damen als auch Herren geeignet und überzeugt durch seine durchdachte Ausstattung. Er verfügt über ein gepolstertes Laptopfach, ein Reißverschlussfach und ein Tabletfach im Inneren. Zusätzlich gibt es eine Fronttasche und einen Schlüsselhalter, die für Ordnung und schnellen Zugriff sorgen.
Tatonka Grip Bag titan grey Test
Nach einem Monat Nutzung schreibe ich eine Bewertung. Dieser Rucksack hat meine Erwartungen erfüllt (die Träger können in der Rückentasche mit Reißverschluss verstaut werden, dann wird der Rucksack zu einem Shopper). Er sieht stylisch aus und ist sehr geräumig🎒👌🏻.
Diese wasserdichte Tasche von Tatonka hat mich wirklich überzeugt. Mit ihrem schönen Design und der hochwertigen Qualität ist sie meine erste Wahl für den Alltag oder als Daypack. Die praktische Aufteilung macht sie besonders vielseitig. Trotz einer verwirrenden Beschreibung auf Amazon, hat sich der Kauf definitiv gelohnt.
Die gelieferte Tasche war pünktlich und gut verpackt. Genau nach meinen Vorstellungen habe ich eine praktische Einkaufstasche gesucht, die ich auch bequem auf dem Rücken tragen kann. Diese Tasche erfüllt alle meine Erwartungen: viel Platz, angenehme Trageriemen, robustes und ansprechendes Design. Das Produkt ist definitiv empfehlenswert.
Ich suchte nach einem multifunktionalen Rucksack, den ich auch als Tasche verwenden kann. Nach langer Suche stieß ich auf dieses Modell. Besonders praktisch finde ich, dass die Rucksackträger in einem separaten Fach verstaut werden können.
Selbst bei starkem Regen hält der Rucksack dicht, sogar der Reißverschluss lässt kein Wasser durch. Ich würde dieses Produkt ohne zu zögern erneut kaufen! 5 von 5 Sternen.
Der Rucksack überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und große Kapazität. Trotz etwas dunklerer Farbe ist er sehr ansprechend. Ideal für Lehrer, da er genügend Platz für alle Unterlagen und Extras bietet. Sehr zufrieden! 😊.
Dieser Rucksack von Tatonka überzeugt durch sein stylisches Design und hohe Funktionalität. Perfekt für den täglichen Gebrauch, sei es für die Arbeit oder das Homeoffice. Mit viel Platz für Laptop und andere Arbeitsutensilien bietet er zudem höchsten Tragekomfort. Ich bin sehr zufrieden und würde jederzeit wieder bei Tatonka einkaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen