Tatonka Grip Bag navy Laptop-Rucksack

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Laptop-Rucksack - Tagesrucksack Ausstattung: Schlüsselhalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,95 €
Ø 45 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,55 €
ab 44,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tatonka Rucksacktasche Grip Bag 13l - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern... Amazon Marketplace Tatonka Rucksacktasche Grip Bag 13l - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern... Auf Lager 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Tatonka 1631, Tatonka Grip Bag navy - Größe 13 Liter Unterwegs Tatonka 1631, Tatonka Grip Bag navy - Größe 13 Liter 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Tatonka 1658, Tatonka Grip Bag Einkaufstasche biwak Tatonka 1658, Tatonka Grip Bag Einkaufstasche Lieferung in 1-3 Tagen 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
• Tatonka 1658-004, Tatonka Grip Bag navy (004) sportfits.de Tatonka 1658-004, Tatonka Grip Bag navy (004) Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
Varianten: Tatonka Grip Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Tatonka Rucksacktasche Grip Bag 13l - Tasche mit verstaubaren Rucksackträgern und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Tatonka 1631, Tatonka Grip Bag navy - Größe 13 Liter Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Tatonka 1658, Tatonka Grip Bag Einkaufstasche biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 45,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Tatonka 1658-004, Tatonka Grip Bag navy (004) sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Tatonka Grip Bag navy Test

5/5
★★★★★ Stabil, praktisch, hübsch
Ilsemarie März 2025

Hält viel aus, ist praktisch und schön :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Xxx Oktober 2024

Top Rucksack, tolle Farbe und viel Stauraum. Kann als Tasche oder Rucksack verwendet werden, sehr praktisch. Die Rucksackträger sich verstauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Design, sehr gute Qualität, tolle Einteilung, wirklich wasserdicht
Cosima Januar 2023

Ich bin begeistert von der Tasche. Sie ist wirklich wasserdicht, hat ein schönes Design und ist von guter Qualität wie alles von Tatonka. Es ist nicht mein erstes Produkt von dieser Firma, aber meine erste Wahl, wenn ich etwas bestimmtes brauche. Die. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Komfortabel und praktisch
Sabine Januar 2023

Ich bin sehr zufrieden. Nachdem mir meine Freundin den Rucksack (sie hat ihn ihn schwarz) empfohlen hat, habe ich mir den Rucksack in Olive noch bestellen können! Bin sehr zufrieden. Das Material, die Verarbeitung.

Es passt alles rein. Nicht zu groß, auch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Laptop-Rucksack, Tagesrucksack
Casual
Damen und Herren
in der Stadt
Ausstattung
Schlüsselhalter
Fronttasche
Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, zwei Tragegriffe
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
passend für A4-Formate
Kunstfaser
500 D Cordura
nicht abschließbar
Reißverschluss
Maße & Gewicht
32 cm
0,45 kg
41 cm
Einheitsgröße
10 cm
22 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram