Fjällräven Travel Pack Small black Reiserucksack

Produkttyp: Reiserucksack Ausstattung: Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,71 €
Ø 196 €
195,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,71 €
Ø 196 €
195,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,89 €
ab 195,71 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F25515, Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Optik-Pro Fjällräven F25515, Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black versandfertig in 24 h 195,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,61 € → zum Angebot
• Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Amazon Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Auf Lager 233,86 € Versand kostenfrei Gesamt 233,86 € → zum Angebot
• Fjällräven Aufbewahrungstasche Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Otto Fjällräven Aufbewahrungstasche Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,89 € Versand kostenfrei Gesamt 246,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.71 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F25515, Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black ✓ Bester Preis Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 195,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 202,61 € → zum Angebot
Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 233,86 € Versand kostenfrei Gesamt 233,86 € → zum Angebot
Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 233,86 € Versand kostenfrei Gesamt 233,86 € → zum Angebot
Fjällräven Aufbewahrungstasche Fjällräven Travel Pack Small, 550 Black Otto Astroshop.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 246,89 € Versand kostenfrei Gesamt 246,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.

Fjällräven Travel Pack Small black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Travel Pack Small black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Reiserucksack
Casual
Damen und Herren
Ausstattung
Stiftehalter
Fronttasche
Brillenfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
keine
gepolsterte Schultergurte
oben
Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen
2
Tragegriff
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
aufklappbar
Polyamid
Baumwolle, Kunstfaser
35% Bio-Baumwolle), G-1000 Eco (65% Polyester
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Reißverschluss
PFC-Frei
ja
27cm x 2cm x 36cm
ja
Maße & Gewicht
29 cm
1,35 kg
40 cm
Einheitsgröße
17 cm
20 Liter
29cm x 17cm x40cm
15 Zoll
Weitere Daten
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram