Kipling City Pack S true navy c Daypack

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Daypack Ausstattung: Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - wasserabweisend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,36 €
Ø 68 €
57,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,22 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
69,36 €
Ø 68 €
57,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,22 €
ab 69,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIPLING Cityrucksack CITY PACK S, kleiner Rucksack, True Navy Combo (blau),... Otto KIPLING Cityrucksack CITY PACK S, kleiner Rucksack, True Navy Combo (blau),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,36 € Versand kostenfrei Gesamt 69,36 € → zum Angebot
• Kipling CITY PACK S Kleiner Rucksack, True Navy Combo (Blau) Amazon Kipling CITY PACK S Kleiner Rucksack, True Navy Combo (Blau) Auf Lager 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
• Kipling City Pack S Backpack True Navy C - Blau - Blau Kaufland Kipling City Pack S Backpack True Navy C - Blau - Blau 1-2 Werktage 73,22 € Versand kostenfrei Gesamt 73,22 € → zum Angebot
Varianten: Kipling City Pack S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.36 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
KIPLING Cityrucksack CITY PACK S, kleiner Rucksack, True Navy Combo (blau), Rucksack ✓ Bester Preis Otto okluge (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,36 € Versand kostenfrei Gesamt 69,36 € → zum Angebot
Kipling CITY PACK S Kleiner Rucksack, True Navy Combo (Blau) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
Kipling CITY PACK S Kleiner Rucksack, True Navy Combo (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,41 € Versand kostenfrei Gesamt 69,41 € → zum Angebot
Kipling City Pack S Backpack True Navy C - Blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 73,22 € Versand kostenfrei Gesamt 73,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:17 Uhr.

Kipling City Pack S true navy c Test

5/5
★★★★★ Super Rucksack
Marion G Februar 2024

Ich habe endlich den perfekten Rucksack gefunden! Er ist leicht, komfortabel zu tragen, hat genügend Stauraum und viele praktische Fächer. Ich bin vollkommen begeistert und endlich zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ alle Versprechen gehalten.
Josef N Dezember 2023

Ich habe diesen Artikel als Weihnachtsgeschenk für meine Enkelin gekauft und sie war begeistert. Das Produkt sieht nicht nur cool aus, sondern ist auch gut verarbeitet und hat Freude bereitet. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch und praktisch…👌
HEIKE M Dezember 2023

Der schnelle Versand von Amazon hat mich sehr beeindruckt, danke an die Paketzusteller! Mein neues Produkt von Kipling gefällt mir wie erwartet ausgezeichnet. Eine klare Empfehlung für alle, die Qualität schätzen. Frohe Weihnachten an alle! 🎅🏻🌲.

5/5
★★★★★ Beste Tasche
seine k November 2023

Diese hübsche Handtasche in toller Farbe passt zu jedem Outfit und Anlass. Mit perfekter Größe und vielen Fächern ist alles ordentlich verstaut. Die silberne Farbe zieht alle Blicke auf sich. Eine ideale Begleiterin, die ich nicht mehr ständig wechseln muss.

5/5
★★★★★ Sehr gute Einteilung und Aufbewahrungsmöglichkeiten
Angie September 2023

Der Rucksack in optimaler Größe mit vielen Fächern für Geldbörse, Schlüssel und mehr. Strapazierfähiges und wasserabweisendes Material, gut verarbeitet und stylisch. Pünktliche Lieferung in gutem Zustand. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Einfach top👍👍👍
Cornelia August 2023

Ich habe den wunderschönen Rucksack in der Farbe Aktiv Denim bestellt und bin absolut begeistert! Die Farbe ist einfach fantastisch und der Rucksack selbst ist super praktisch und schön. Es ist mein erster Kipling Rucksack und ich bin sehr zufrieden. 👍👍👍 Dank der vielen Fächer passt jede Menge rein und das Material und die Qualität sind top. Eine klare Kaufempfehlung! 👍👍👍 Holen Sie sich diesen tollen Rucksack noch heute!.

Meinungen 1 bis 6 von 21

Allgemeine Daten
blau
Daypack
Casual
Damen
Ausstattung
Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), wasserabweisend
Kunstfaser
Polyamid
nicht abschließbar
Magnetverschluss, Reißverschluss, Überschlag
Maße & Gewicht
27 cm
0,72 kg
33,5 cm
Einheitsgröße
19 cm
13 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram