Herschel Retreat Backpack woodland camo/printed rubber Daypack

Produkttyp: Daypack - Laptop-Rucksack Ausstattung: gepolsterter Rücken - Öffnung für Kopfhörerkabel Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - mit verstärktem Boden - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
21,94 €
Ø 35 €
21,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −36% ab
21,94 €
Ø 35 €
21,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,06 €
ab 21,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Herschel Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) Markenkoffer Herschel Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) 0 21,94 € + 595,13 € Versand Gesamt 617,07 € → zum Angebot
• Herschel Supply Co. Rückzug Tarnfarbe Rugtas - 10066-02232-OS - Grün Kaufland Herschel Supply Co. Rückzug Tarnfarbe Rugtas - 10066-02232-OS - Grün 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Herschel Schulrucksack Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) Otto Herschel Schulrucksack Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
Varianten: Herschel Retreat Backpack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.94 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Herschel Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 21,94 € + 595,13 € Versand Gesamt 617,07 € → zum Angebot
Herschel Supply Co. Rückzug Tarnfarbe Rugtas - 10066-02232-OS - Grün Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Herschel Schulrucksack Retreat 19.5 - Rucksack 15" 43 cm (woodland camo) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,06 € Versand kostenfrei Gesamt 74,06 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:01 Uhr.

Herschel Retreat Backpack woodland camo/printed rubber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Herschel Retreat Backpack woodland camo/printed rubber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bunt
Daypack, Laptop-Rucksack
Vintage
Damen und Herren
Ausstattung
gepolsterter Rücken, Öffnung für Kopfhörerkabel
Fronttasche
MP3-Player-Fach, gepolstertes Laptopfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte, gepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), mit verstärktem Boden, wasserabweisend
passend für A4-Ordner
Polyester
Kunstfaser
Polyester
nicht abschließbar
Magnetverschluss
Maße & Gewicht
30,5 cm
0,96 kg
43,2 cm
Einheitsgröße
14,6 cm
19,5 Liter
40 x 29 x 4 cm
15 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram