pinqponq Blok Large (PPC-BLK) licorice black bold Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: erweiterbares Volumen Farbe: schwarz geeignet für: Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,56 €
Ø 185 €
182,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
182,56 €
Ø 185 €
182,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 186,92 €
ab 182,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok 40 - Daypack schwarz Bergfreunde pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok 40 - Daypack schwarz 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
• pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok Large Rooted Black - Reiserucksack ,... Taschenkaufhaus pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok Large Rooted Black - Reiserucksack ,... 1-2 Werktage 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• PINQPONQ BLK-001, PINQPONQ Rucksack Blok Large 45L schwarz gigasport DE PINQPONQ BLK-001, PINQPONQ Rucksack Blok Large 45L schwarz siehe Shop 186,92 € Versand kostenfrei Gesamt 186,92 € → zum Angebot
Varianten: pinqponq Blok Large (PPC-BLK)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
182.56 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
183 €
Preisalarm aktivieren
pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok 40 - Daypack schwarz ✓ Bester Preis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 182,56 € Versand kostenfrei Gesamt 182,56 € → zum Angebot
pinqponq PPC-BLK-001-801C, pinqponq - Blok Large Rooted Black - Reiserucksack , 40-45 Taschenkaufhaus Taschenkaufhaus.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,90 € Versand kostenfrei Gesamt 186,90 € → zum Angebot
PINQPONQ BLK-001, PINQPONQ Rucksack Blok Large 45L schwarz gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 186,92 € Versand kostenfrei Gesamt 186,92 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:12 Uhr.

pinqponq Blok Large (PPC-BLK) licorice black bold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast pinqponq Blok Large (PPC-BLK) licorice black bold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Dokumentenfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
Kunstfaser
Brustgurt
mit Reißverschluss
Fair Wear Foundation
PFC-frei
faire Produkte
Maße & Gewicht
33 cm
1,2 kg
66 cm
Einheitsgröße
22 cm
40 Liter, 45 Liter
17 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram