BjökoVit Vitamin B12 Kautabletten Cola Geschmack (90 Stk.) Vitamine

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Marke: BjökoVit Björn Kolbe Name: Vitamin B12 Kautabletten Verpackungsgröße: 90
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,46 €
Ø 14 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,46 €
Ø 14 €
13,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 13,46 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition Vitamin B12 Kautabletten 90 stk Apolux PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition Vitamin B12 Kautabletten 90 stk sofort lieferbar 13,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Kautabletten Juvalis Vitamin B12 Kautabletten 1-2 Werktage 13,47 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Kautabletten deutscheinternetapotheke Vitamin B12 Kautabletten 2-4 Werktage 13,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.46 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition Vitamin B12 Kautabletten 90 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kautabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,47 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kautabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,48 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kautabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kautabletten VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
PZN-DE 11486371, Vitamin B12 Kautabletten Inhalt: 62 g, Grundpreis: € 241,45 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kautabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,12 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,11 € → zum Angebot
PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition Vitamin B12 Kautabletten 62 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,47 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,96 € → zum Angebot
PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition Vitamin B12 Kautabletten 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,25 € + 5,69 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KAUTABLETTEN 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,25 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition 50570, Kolbe Nutrition VITAMIN B12 KAUTABLETTEN 90 ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
PZN-DE 11486371, Kolbe Nutrition VITAMIN B12 Kautabletten 90 St Kautabletten 0.062 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BjökoVit Vitamin B12 Kautabletten Cola Geschmack (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Top.
Daniele M Januar 2022

Dieses Produkt wird regelmäßig nachgekauft, da der Körper die Tabletten gut aufnimmt. Es gibt definitiv einen spürbaren Vorher-Nachher-Effekt. Nicht nur für Veganer, auch für Menschen mit Vitamin B12-Mangel geeignet. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Einfach tolle Produktreihe
KonKor November 2018

Die Vitamin B12 Produkte dieses Herstellers haben mich beeindruckt. Die Lutschtabletten waren bereits toll, daher habe ich auch die Kautabletten und Tropfen bestellt. Die tägliche Einnahme steigert mein Leistungsvolumen und Konzentration deutlich. Mein Immunsystem ist stärker geworden und Grippeviren gehen an mir vorbei.

An stressigen Tagen nehme ich eine extra Tablette für einen Boost. Der Geschmack ist super und ich kann alle Produkte für mehr Leistung, Konzentration und ein stärkeres Immunsystem empfehlen. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Vitamin B12 Kautabletten
Janine Oktober 2015

Die Vitamin B12 Kautabletten sind einfach fantastisch! Sie schmecken nach Cola und sind leicht zu kauen. Ein erfrischender Kick für den Tag! Ich habe das Gefühl, dass sie wirklich wirksam sind und bin sehr zufrieden. Ich kann sie nur empfehlen.

Allgemein
BjökoVit Björn Kolbe
Vitamin B12 Kautabletten
90
nein
Allgemeine Daten
glutenfrei
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
vegan, vegetarisch
46,8 g
Nahrungsergänzung
90 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Jod
IFAP
90 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram