AmosVital Fizzy Vits Kinder-Multivitamin Lutschtabletten (50 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Lutschtabletten Menge: 100 g Produkttyp: Vitaminpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,74 €
Ø 4 €
3,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,99 €
ab 3,74 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FIZZY VITS Kindervitamine AmosVital Lutschtabl. 50 St ayvita FIZZY VITS Kindervitamine AmosVital Lutschtabl. 50 St ca. 1 - 3 Werktage 3,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
• Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital 50 ST Onfy.de Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital 50 ST 1-3 Werktage 3,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
• Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten Apolux Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten 2-3 Werktage 3,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.74 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
FIZZY VITS Kindervitamine AmosVital Lutschtabl. 50 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,74 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,73 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital 50 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,82 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,81 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,85 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,84 € → zum Angebot
Fizzy VITS Kindervitamine AmosVital Luts 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,99 € 0,08 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,56 € 0,09 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 4,57 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,56 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,58 € 0,09 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,57 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,59 € + 3,39 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,78 € → zum Angebot
FIZZY VITS Kindervitamine AmosVital Lutschtabl. 50 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,85 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
FIZZY VITS Kindervitamine AMOSVITAL, 50 St LUT Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 4,85 € + 4,50 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
Fizzy Vits Kindervitamine Amosvital Lutschtabletten VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AmosVital Fizzy Vits Kinder-Multivitamin Lutschtabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AmosVital Fizzy Vits Kinder-Multivitamin Lutschtabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lutschtabletten
100 g
Vitaminpräparat
50
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), Folsäure (Vitamin B9), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole)
Anwendung
Beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram