Intercell Pharma D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln (30 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Menge: 10,5 g Ohne Zuzahlung: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,02 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
15,02 €
Ø 15 €
14,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,07 €
ab 15,02 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln 10.5 g,... pharmeo PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln 10.5 g,... 1-2 Werktage 15,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
• PZN-DE 10210365, D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln Inhalt: 10.5 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 10210365, D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln Inhalt: 10.5 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
• D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln 30 St medpex D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.02 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln 10.5 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,51 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, D3-Intercell 10000 I.E. Kapseln Inhalt: 10.5 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,10 € 0,54 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-intercell 10000 I.e. Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-Intercell 10000 I.e. 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,16 € + 4,98 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
D3-intercell 10000 I.e. Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,78 € 0,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,77 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, Intercell-Pharma D3-INTERCELL 10.000 I.E. Kapseln 30 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
D3-intercell 10000 I.e. Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,26 € 0,58 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, Intercell-Pharma D3-INTERCELL 10.000 I.E. Kapseln 30 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,35 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-intercell 10000 I.e. Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,56 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
D3-INTERCELL 10.000 I.E. Kapseln 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 0,59 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 22,27 € → zum Angebot
PZN-DE 10210365, INTERCELL-Pharma D3-intercell 10000 I.e. Kapseln 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma D3-intercell 10.000 I.E. Kapseln (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
10,5 g
nein
Vitaminpräparat
30
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Vitamin D3 (Colecalciferol), Vitamine
Anwendung
Vitaminhaushalt
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram