Rulofer N Filmtabletten (50 Stk.) Spurenelemente

Anwendungsgebiete: Blutarmut - Eisenmangel Darreichungsform: Filmtabletten Dosierung und Anwendung: Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,48 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,48 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,07 €
ab 5,48 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 04975141, Rulofer N Filmtabletten Inhalt: 50 St APONEO PZN-DE 04975141, Rulofer N Filmtabletten Inhalt: 50 St Artikel verfügbar 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
• Rulofer N Filmtabletten 50 St medpex Rulofer N Filmtabletten 50 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,64 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• RULOFER N Filmtabletten 50 St Amazon Marketplace RULOFER N Filmtabletten 50 St Auf Lager 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.48 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 04975141, Rulofer N Filmtabletten Inhalt: 50 St ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,47 € → zum Angebot
Rulofer N Filmtabletten 50 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,64 € 0,11 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM Rulofer N Filmtabletten 50 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM Rulofer N 50 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,14 € → zum Angebot
Lomapharm GmbH Rulofer N Filmtabletten 50 St 04975141_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,58 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM Rulofer N 50 Stück, Grundpreis: € 0,14 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,89 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,79 € → zum Angebot
Rulofer N Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,96 € 0,14 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM Rulofer N apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,46 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
Rulofer N apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,48 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
Rulofer N deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 7,87 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM 100001194, LOMAPHARM RULOFER N Filmtabletten 50 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 04975141, LOMAPHARM Rulofer N 50 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rulofer N Filmtabletten (50 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rulofer N Filmtabletten (50 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutarmut, Eisenmangel
Filmtabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Spurenelemente
50 Stück
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Spurenelemente
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram