Berker 1,1m 85341179 polarweiß glänzend Funk-Bewegungsmelder

Besonderheiten: Automatikbetrieb - Demontageschutz - Status-LED - Teach-Funktion Erfassungswinkel: 180 ° Farben: grün - polarweiß - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,66 €
Ø 59 €
58,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,66 €
Ø 59 €
58,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,35 €
ab 58,66 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1,1 m K.1 polarweiß, glänzend ksh-technik Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1,1 m K.1 polarweiß, glänzend ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,66 € + 6,21 € Versand Gesamt 64,87 € → zum Angebot
• Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1 1 m K.1 Polarweiß glänzend voltking Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1 1 m K.1 Polarweiß glänzend 1-2 Wochen 60,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,86 € → zum Angebot
• Berker K.1 Bewegungsmelder 1,1 m(polarweiß) elektroversand-schmidt.de Berker K.1 Bewegungsmelder 1,1 m(polarweiß) Sofort lieferbar 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.66 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1,1 m K.1 polarweiß, glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 58,66 € + 6,21 € Versand Gesamt 64,87 € → zum Angebot
Berker 85341179, Berker 85341179 Bewegungsmelder 1 1 m K.1 Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 60,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,86 € → zum Angebot
Berker K.1 Bewegungsmelder 1,1 m(polarweiß) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 60,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 67,88 € → zum Angebot
Berker 85341179 Bewegungsmelder, 1,1 m, K.1, polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 63,86 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,81 € → zum Angebot
BERKER 85341179, Berker Bewegungsmelder 1,1m polarweiß glänzend 85341179 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 64,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,66 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1m 85341179 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 68,13 € + 6,71 € Versand Gesamt 74,84 € → zum Angebot
Berker 85341179, Berker Bewegungsmelder 85341179 K.1 Unterputz | 1,1m | 45-90° | 12m smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 68,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 75,88 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1, 1m polarweiß glänzend 85341179 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1m 85341179 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 70,28 € 70,28 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 76,18 € → zum Angebot
Berker 85341179, Berker Bewegungsmelder 1,1m 85341179 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 71,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 78,58 € → zum Angebot
Berker 85341179, Berker 85341179 Wand Weiss Bewegungsmelder (85341179) (12 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 73,16 € Versand kostenfrei Gesamt 73,16 € → zum Angebot
Berker Bewegungsmelder 1,1m 85341179 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 76,51 € + 6,99 € Versand Gesamt 83,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Berker 1,1m 85341179 polarweiß glänzend Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Berker 1,1m 85341179 polarweiß glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Automatikbetrieb, Demontageschutz, Status-LED, Teach-Funktion, Treppenhausüberwachung
180 °
grün, polarweiß, weiß
Kunststoff, Thermoplast
1.000 Lux
Unterputz, Wandmontage
Funk-Bewegungsmelder, Präsenzmelder
12 m, 16 m, 8 m
IP 20, IP20
Innen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram