Benzaknen 5 Gel (15g) Aknemittel

Produkttyp: Aknemittel Anwendungsgebiete: Akne Menge: 15 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
Menge in g
15 g2x40g40 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,09 €
Ø 5 €
4,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,31 €
ab 5,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Benzaknen 5% Gel 15 g medpex Benzaknen 5% Gel 15 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,09 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250547, Benzaknen 5% Gel 15 g, Grundpreis: € 350,- / kg Shop Apotheke PZN-DE 15250547, Benzaknen 5% Gel 15 g, Grundpreis: € 350,- / kg sofort lieferbar 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel, 15 g, Grundpreis:... Claras Apotheke PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel, 15 g, Grundpreis:... sofort lieferbar 6,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% 15 g Gel 0.015 kg,... SANICARE-Apotheke PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% 15 g Gel 0.015 kg,... sofort lieferbar 6,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Varianten: Benzaknen 5 Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.09 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Benzaknen 5% Gel 15 g ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,09 € 339,33 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 8,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Benzaknen 5% Gel 15 g, Grundpreis: € 350,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 5,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel, 15 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,12 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% 15 g Gel 0.015 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,43 € + 3,95 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel 15 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,47 € + 4,98 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
Benzaknen 5% 15 g Gel Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 6,49 € 432,67 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Galderma Laboratorium Benzaknen 5 % 15 g, Grundpreis: € 450,67 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 6,60 € + 2,90 € Versand Gesamt 9,50 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel 15 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
BENZAKNEN 5% Gel 15 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,55 € 570,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 13,05 € → zum Angebot
PZN-DE 15250547, Benzaknen 5% Gel 15 G - Bei unreiner Haut, Grundpreis: € 620,67 Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 9,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Benzaknen 5 Gel (15g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benzaknen 5 Gel (15g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aknemittel
15 g
Benzoylperoxid
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Akne
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram