Benzaknen 5 Gel (2x40g) Aknemittel

Produkttyp: Aknemittel Anwendungsgebiete: Akne Menge: 80 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,55 €
Menge in g
15 g2x40g40 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,44 €
Ø 10 €
10,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,55 €
ab 10,44 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel apodiscounter PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel Versand innerhalb von 24h 10,44 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel bei leichter bis pharmeo PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel bei leichter bis sofort lieferbar 10,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
• PZN-DE 15250576, Benzaknen 5% Gel bei leichter bis mittelschwerer Akne Inhalt:... APONEO PZN-DE 15250576, Benzaknen 5% Gel bei leichter bis mittelschwerer Akne Inhalt:... siehe Shop 10,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
• Benzaknen 5% Gel 2X40 g medpex Benzaknen 5% Gel 2X40 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,54 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
Varianten: Benzaknen 5 Gel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.44 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 10,44 € + 3,39 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel bei leichter bis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 10,48 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,97 € → zum Angebot
PZN-DE 15250576, Benzaknen 5% Gel bei leichter bis mittelschwerer Akne Inhalt: 80 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 10,48 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel 2X40 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,54 € 131,75 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,03 € → zum Angebot
PZN-DE 15250576, Benzaknen 5% Gel 2x40 g, Grundpreis: € 139,- / kg Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 11,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,11 € → zum Angebot
PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel 2X40 g, Grundpreis: € Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 11,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,38 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
BENZAKNEN 5% Gel 80 g ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,80 € 147,50 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,79 € → zum Angebot
PZN-DE 15250576, Galderma Laboratorium Benzaknen 5% Gel, 80 g, Grundpreis: € Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 12,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,12 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,58 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
Benzaknen 5% Gel VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Benzaknen 5 Gel (2x40g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Benzaknen 5 Gel (2x40g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aknemittel
80 g
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Akne
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram