Bench City Girls Backpack dark blue-multicoloured (64187-5098) Outdoor-Rucksack

Farbe: blau geeignet für: Damen Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bench City Girls Rucksack 43 cm Laptopfach Amazon Marketplace Bench City Girls Rucksack 43 cm Laptopfach Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt - 44 Koffer-Kopf Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt - 44 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt 64187-5098 Koffer to go Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt 64187-5098 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Bench City Girls Backpack (64187)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Bench City Girls Rucksack 43 cm Laptopfach ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt 64187-5098 Koffer to go Angebotsinfo 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Bench Rucksack City Girls Foldover 17l dunkelblau/bunt - 44 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.

Bench City Girls Backpack dark blue-multicoloured (64187-5098) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bench City Girls Backpack dark blue-multicoloured (64187-5098)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Eigenschaften
Kunstfaser
Nylon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram