Beko pro4 Premium 310 ml schwarz Sanitärsilikon
Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon
Einsatzbereich: außen - innen
Farbton: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
7,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - schwarz
1-3 Werktage
7,90 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,80 €
→ zum Angebot
-
Beko Silikon pro4 Universal 22410
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
8,03 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 13,93 €
→ zum Angebot
-
beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, neutralvernetzend,...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage
9,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 16,15 €
→ zum Angebot
-
Beko Silikon pro4 Universal 22410
15 Tage
10,10 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 16,81 €
→ zum Angebot
Varianten:
Beko pro4 Premium 310 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
11,50 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 16,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:37 Uhr.
Beko pro4 Premium 310 ml schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Beko pro4 Premium 310 ml schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sanitärsilikon, Silikon
Einsatzbereich
außen, innen
Eigenschaften
Umwelt-Eigenschaften
geruchsarm, lösemittelfrei
gebrauchsfertig
ja
Farbton
schwarz
Material
Silicon-Polymer acetatvernetzend
Trockendauer
4 h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen