Sista F109 Fusion 300ml weiß Silikon
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon
Einsatzbereich: Fenster - Randabdichtungen - Sanitärräume - Türen
Farbton: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21%
ab
8,89 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
F109 Fusion Weiß 300ml Sf9ws - Sista
1 bis 2 Werktage
8,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,88 €
→ zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Sista F109 Fusion – 300ml - Weiss 2377689
14,50 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
-
Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion weiß
3-4 Wochen
16,93 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 25,83 €
→ zum Angebot
-
Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
133,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,29 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sista F109 Fusion 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
14,50 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 19,50 €
→ zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.
Sista F109 Fusion 300ml weiß Test
1/5
★☆☆☆☆
Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen
Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12
Achtung! Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Falsche Menge !
Es wird nur eine 300 ml Kartusche verschickt!Nicht wie angegeben 12 Stück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Silikon
Einsatzbereich
Fenster, Randabdichtungen, Sanitärräume, Türen, außen, innen
Eigenschaften
Gebinde-Art
Kartusche
Farbton
weiß
Verarbeitungstemperatur
bis -5°C
Eigenschaften
UV-beständig, Witterungsbeständig, abriebfest, alterungsbeständig, elastisch, pilzhemmend
Basis
neutralvernetzender Silikondichtstoff
Maße & Gewicht
Inhalt
0,3 l
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen