Sista F109 Fusion 300ml silbergrau Silikon

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Einsatzbereich: Fenster - Randabdichtungen - Sanitärräume - Türen Farbton: grau - silbergrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,50 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 222,69 €
ab 14,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sista F109 Fusion – 300ml - Silbergrau 2379003 vietschi-farben.net Sista F109 Fusion – 300ml - Silbergrau 2379003 14,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion silbergrau Voelkner marketplace Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion silbergrau 3-4 Wochen 16,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
• Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Amazon Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Auf Lager 222,69 € Versand kostenfrei Gesamt 222,69 € → zum Angebot
Varianten: Sista F109 Fusion 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.5 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sista F109 Fusion – 300ml - Silbergrau 2379003 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 14,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion silbergrau Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 16,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 222,69 € 61.86 / l Versand kostenfrei Gesamt 222,69 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

Sista F109 Fusion 300ml silbergrau Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen
Amazon Kunde Oktober 2024

Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12
Yvo September 2024

Achtung! Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Menge !
Amazon Kunde September 2024

Es wird nur eine 300 ml Kartusche verschickt!Nicht wie angegeben 12 Stück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon
Fenster, Randabdichtungen, Sanitärräume, Türen, außen, innen
Eigenschaften
Kartusche
grau, silbergrau
bis -5°C
UV-beständig, Witterungsbeständig, abriebfest, alterungsbeständig, elastisch, pilzhemmend
neutralvernetzender Silikondichtstoff
Maße & Gewicht
0,3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram