Sista F109 Fusion 300ml transparent Silikon

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Silikon Einsatzbereich: Fenster - Randabdichtungen - Sanitärräume - Türen Farbton: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,19 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,39 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,19 €
Ø 9 €
8,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,39 €
ab 9,19 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion transparent Kaufland Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion transparent 1-2 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
• Universalsilikon SISTA F109 Fusion weiß (matt) 300ml Kartusche Emax Haustechnik Universalsilikon SISTA F109 Fusion weiß (matt) 300ml Kartusche 1-3 Werktage 12,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
• Sista F109 Fusion – 300ml - Transparent 2344970 vietschi-farben.net Sista F109 Fusion – 300ml - Transparent 2344970 14,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Amazon Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Auf Lager 130,56 € Versand kostenfrei Gesamt 130,56 € → zum Angebot
Varianten: Sista F109 Fusion 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,18 € → zum Angebot
Universalsilikon SISTA F109 Fusion weiß (matt) 300ml Kartusche Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Sista F109 Fusion – 300ml - Transparent 2344970 vietschi-farben.net Angebotsinfo 14,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion transparent Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 16,93 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Silikondichtstoff F109 Fusion transp.300 ml Kartusche SISTA Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,49 € Versand kostenfrei Gesamt 123,49 € → zum Angebot
Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,56 € 36.27 / l Versand kostenfrei Gesamt 130,56 € → zum Angebot
Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 133,29 € Versand kostenfrei Gesamt 133,29 € → zum Angebot
12 Stk. Sista Silikondichtstoff F109 Fusion transp.300 ml Kartusche elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 142,39 € + 297,60 € Versand Gesamt 439,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.

Sista F109 Fusion 300ml transparent Test

1/5
★☆☆☆☆ Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen
Amazon Kunde Oktober 2024

Ich habe 12 Stück bestellt aber nur 1 bekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12
Yvo September 2024

Achtung! Es wird nur eine Flasche geliefert keine 12!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Menge !
Amazon Kunde September 2024

Es wird nur eine 300 ml Kartusche verschickt!Nicht wie angegeben 12 Stück!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Silikon
Fenster, Randabdichtungen, Sanitärräume, Türen, außen, innen
Eigenschaften
Kartusche
transparent
bis -5°C
UV-beständig, Witterungsbeständig, abriebfest, alterungsbeständig, elastisch, pilzhemmend
neutralvernetzender Silikondichtstoff
Maße & Gewicht
0,3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram