Sista F109 Fusion 300ml betongrau Silikon
Produkttyp: Silikon
Farbton: betongrau
Inhalt: 0,3 l
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
12,49 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sista F109 Fusion, universell einsetzbare Dichtmasse, Silikon Dichtstoff für
Auf Lager
12,49 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 16,48 €
→ zum Angebot
-
F109 Fusion Betongrau 300ml Sf9bg - Sista
1 bis 2 Werktage
15,29 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 20,28 €
→ zum Angebot
-
Walraven Silikon Sista F109 Universal 300ml neutralvern. Fusion betongrau
3-4 Wochen
16,93 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 25,83 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sista F109 Fusion 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.
Sista F109 Fusion 300ml betongrau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sista F109 Fusion 300ml betongrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Silikon
Eigenschaften
Gebinde-Art
Kartusche
Farbton
betongrau
Verarbeitungstemperatur
5 - 40°C
Maße & Gewicht
Inhalt
0,3 l
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen