Sista F101 300ml manhatten Sanitärsilikon
Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon
Einsatzbereich: Feuchträume - Fugen - Randabdichtungen - innen
Farbton: grau - manhattan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
11,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sanitär F101 Manhatten 300ml L21mh - Sista
1 bis 2 Werktage
11,94 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 16,93 €
→ zum Angebot
-
Walraven Silikon Sista F101 Sanitär 300ml sauervern. pilzhemm. manhatten
3-4 Wochen
13,55 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 22,45 €
→ zum Angebot
-
vietschi-farben.net
Sista F101 – 300ml - Manhattan 1134812
15,55 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 20,55 €
→ zum Angebot
-
Sista Silikon F101 Sanitär, Kartusche, manhattan, 300ml
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
20,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,39 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sista F101 300ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
vietschi-farben.net
Angebotsinfo
15,55 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 20,55 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:41 Uhr.
Sista F101 300ml manhatten Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sista F101 300ml manhatten? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sanitärsilikon, Silikon
Einsatzbereich
Feuchträume, Fugen, Randabdichtungen, innen
Eigenschaften
Gebinde-Art
Kartusche
gebrauchsfertig
ja
Farbton
grau, manhattan
Eigenschaften
abriebfest, alterungsbeständig, lichtecht, pilzhemmend
Maße & Gewicht
Inhalt
0,3 l
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen