Beko pro4 Premium 310 ml lichtgrau Sanitärsilikon

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sanitärsilikon - Silikon Einsatzbereich: außen - innen Farbton: lichtgrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,65 €
Ø 8 €
7,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,73 €
ab 7,65 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beko Silikon pro4 Universal 22403 evolt24 Beko Silikon pro4 Universal 22403 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 7,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
• Beko 10063780, Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau, Grundpreis: €... Werkzeug günstig Beko 10063780, Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau, Grundpreis: €... Lieferzeit 1-2 Werktage 7,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau werkzeug-guenstig.eu Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau 1-3 Werktage 7,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• beko Silicon pro4 Premium Silikon 310 ml lichtgrau 224 03 Amazon Marketplace beko Silicon pro4 Premium Silikon 310 ml lichtgrau 224 03 Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Varianten: Beko pro4 Premium 310 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.65 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Beko Silikon pro4 Universal 22403 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 7,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,55 € → zum Angebot
Beko 10063780, Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau, Grundpreis: € 25,65 Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 7,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Beko pro4 Premium-Silicon 310ml - lichtgrau werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,95 € 25,65 €/l + 5,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Beko 22403, Beko Silikon pro4 Universal 310ml lichtgrau 22403 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 8,43 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
beko 22403, beko Silicon pro4, Premium-Silicon, Silikon-Dichtstoff, Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 9,19 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Silicon Pro4 Premium 310ml Lichtgrau 22403 - Beko ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 9,24 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,19 € → zum Angebot
beko Silicon pro4 Premium, 310ml, Lichtgrau (22403) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 10,98 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,93 € → zum Angebot
Beko 22403, beko Silikon-Dichtstoff pro4 Universal 22403 | Bausilicon | 310 ml smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 10,98 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,93 € → zum Angebot
Silikondichtstoff - beko Silicon pro4 Premium, 310ml - lichtgrau Bauchemie24 Angebotsinfo 2-4 Tage 11,25 € 36,29 €/l + 3,95 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
beko Silikon pro4 Universal 310ml lichtgrau 22403 EXPERT-Security Angebotsinfo 11,30 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
beko Silicon pro4 Neutralvernetzende Premium-Silicon – 310 ml - Lichtgrau 22403 vietschi-farben.net Angebotsinfo 11,50 € + 5,00 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
beko Silicon pro4 Premium Silikon 310 ml lichtgrau 224 03 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 19:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Beko pro4 Premium 310 ml lichtgrau Test

5/5
★★★★★ Silikon
M.Kießling November 2022

Ein Muss für alle, die ihre Buche-Küchen aufpeppen möchten! Passt perfekt, auch wenn etwas dunkler. Kein Problem, denn das Ergebnis spricht für sich! Ideal zum Ausbessern von Möbeln aus Buchenholz.

5/5
★★★★★ Marken Qualität
D.H. Mai 2021

Ich bin schon lange ein Fan von BEKO-Produkten und wusste genau, was ich bestelle. Die Lieferung war schnell und das Material von top Qualität, das sich leicht verarbeiten ließ. Ich kann diesen Artikel sehr empfehlen.

5/5
★★★★★ Hochwertiges Silikon - Haltbarkeitsdatum beachten!
nr Januar 2020

Das hochwertige Silikon ist einfach zu verarbeiten, aber achten Sie unbedingt auf das Haltbarkeitsdatum! Älteres Material lässt sich schlechter verarbeiten und härtet nicht richtig aus. Lagern Sie das Silikon auch frostfrei, da es durch Luftfeuchtigkeit aushärtet. In zu trockener Umgebung könnte es nicht richtig aushärten oder lange halten.

Einige Silikone enthalten Essigsäure, also wählen Sie Ihr Material entsprechend. Zum Beispiel müssen Spiegel mit essigfreiem Silikon verklebt werden. Bitte bewerten Sie diese Bewertung als hilfreich. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Alles bestens, solide Qualität
Quem59 Dezember 2016

Ich habe dieses Silikon für den privaten Handwerksgebrauch bestellt, nachdem Handwerker es bei uns für den Küchenaufbau verwendet hatten. Die Marke war mir bereits bekannt und ich bin mit dem Ergebnis sehr zufrieden. Eine klare Empfehlung für alle DIY-Projekte.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
JessBoo Oktober 2016

Das Silikon zum Ausfugen in der Küche überzeugt mit hoher Qualität, einfachem Verarbeiten und einem schönen Anthrazit-Farbton, der perfekt zu unseren Fliesen passt. Ein definitiver Nachkauf ist garantiert.

5/5
★★★★★ Super Slikon
Thomas September 2016

Das Silikon ist leicht abziehbar und formbar. Eine Farbpalette auf der Produktseite würde helfen, den Farbton besser zu vergleichen, obwohl die Darstellung am Bildschirm etwas abweichen kann.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
Sanitärsilikon, Silikon
außen, innen
Eigenschaften
geruchsarm, lösemittelfrei
ja
lichtgrau
Silicon-Polymer acetatvernetzend
4 h

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram