Primo Kompriband 5,6m Abdichtband

Produkttyp: Abdichtband Einsatzbereich: innen Farbton: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,89 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
17,89 €
Ø 18 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 17,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm globus-baumarkt Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm ca. 1-3 Werktage 17,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
• Primo Fensterrahmenschraube Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm Otto Primo Fensterrahmenschraube Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• PRIMO Kompriband Selbstklebend für Außenfugen, 15 x 6-30 mm Grau - Länge 5,6... Amazon Marketplace PRIMO Kompriband Selbstklebend für Außenfugen, 15 x 6-30 mm Grau - Länge 5,6... Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.89 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,88 € → zum Angebot
Kompriband 15 x 6 - 30 mm Länge 5,6 m OBI Angebotsinfo 4 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Primo Fensterrahmenschraube Primo Kompriband 5,6 m 15 x 6-30 mm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
Kompriband 5,6 M 15 X 6-30 Mm Fensterdichtung Anschlagband Fugenband - Primo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 18,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 23,68 € → zum Angebot
PRIMO Kompriband Selbstklebend für Außenfugen, 15 x 6-30 mm Grau - Länge 5,6 m - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,99 € Versand kostenfrei Gesamt 21,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 14:36 Uhr.

Primo Kompriband 5,6m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Primo Kompriband 5,6m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Abdichtband
innen
Eigenschaften
Rolle
ja
grau
frostfrei, kühl, trocken
Kunststoff
Maße & Gewicht
5,6 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram