Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street black Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein beeindruckendes Volumen von 45 Litern für optimale Packkapazität bei Kurzreisen.
• Hergestellt aus wasserabweisendem Polyester, schützt die Tasche zuverlässig den Inhalt vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Mit mehreren Tragemöglichkeiten ausgestattet: zwei Tragegriffe oben und ein abnehmbarer, verstellbarer Schultergurt für flexible Handhabung.
• Praktische Inneneinteilung mit Netz- und Reißverschlussfach zur übersichtlichen Organisation des Reisegepäcks.
• Die Tasche trägt das Fair Wear Foundation Siegel und besteht teilweise aus recyceltem Material für nachhaltiges Reisen.
• Mit kompakten Maßen von 50 x 32 x 25 cm und einem Gewicht von nur 0,97 kg eignet sich die Tasche perfekt für Wochenendtrips.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,55 €
Ø 85 €
84,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
84,55 €
Ø 85 €
84,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 84,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 84,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beckmann Street Bag 48H Sporttasche Southbag Beckmann Street Bag 48H Sporttasche Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 84,55 € Versand kostenfrei Gesamt 84,55 € → zum Angebot
• BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black Amazon Marketplace BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
• Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm schwarz Koffer-Arena Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm schwarz 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Varianten: Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
84.55 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
85 €
Preisalarm aktivieren
Beckmann Street Bag 48H Sporttasche ✓ Bester Preis Southbag Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 84,55 € Versand kostenfrei Gesamt 84,55 € → zum Angebot
BECKMANN Street Weekend Bag 48H Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Beckmann Norway Street Weekend Weekender Reisetasche 50 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Testbericht Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street black

Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street black - Ihr stylischer Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Wochenendtrips und Kurzreisen. Diese hochwertige Reisetasche vereint Funktionalität mit elegantem Design und bietet Ihnen großzügigen Stauraum von 45 Litern. Gefertigt aus robustem, wasserabweisendem Polyester, schützt sie Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Der Trolley überzeugt durch seine durchdachte Konstruktion und vielseitige Einsatzmöglichkeiten.

Flexibilität und Komfort auf Reisen

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit dank der vielfältigen Tragemöglichkeiten. Mit zwei Tragegriffen oben und einem abnehmbaren, verstellbaren Schultergurt passt sich die Tasche Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die Druckknopf-Verbindung der Griffe ermöglicht einen sicheren und komfortablen Transport. Ob in der Hand oder über der Schulter - Sie behalten stets die volle Kontrolle über Ihr Gepäck.

Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Beckmann Norway Weekend Bag 48H Street black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Netzfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Druckknopf verknüpfbar, oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
recyceltes Material
Fair Wear Foundation
Maße & Gewicht
50 cm
0,97 kg
32 cm
25 cm
45 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram