BBB Valor PH Fahrradbrille

Fassungsart: Halbrand Für wen: Unisex Glas-Eigenschaften: antifog - schmutzabweisend - selbsttönend - wasserabweisend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,50 €
Ø 128 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
127,50 €
Ø 128 €
127,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,30 €
ab 127,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 127,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BBB CYCLING BSG-81 PH Sportbrille Valor PH / Glossy black r2-bike BBB CYCLING BSG-81 PH Sportbrille Valor PH / Glossy black auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
• BBB Cycling Sportbrille Valor PH MLC GOLD Einheitsgröße GOLD - automatische Fahrrad-Teile.Shop BBB Cycling Sportbrille Valor PH MLC GOLD Einheitsgröße GOLD - automatische 3 - 5 Tage 146,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
• BBB Cycling Fahrradbrille Photochrome Kontraststarke Sportbrille Professionelle Amazon BBB Cycling Fahrradbrille Photochrome Kontraststarke Sportbrille Professionelle Auf Lager 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
127.5 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
128 €
Preisalarm aktivieren
BBB CYCLING BSG-81 PH Sportbrille Valor PH / Glossy black ✓ Bester Preis r2-bike Angebotsinfo auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage 127,50 € + 4,75 € Versand Gesamt 132,25 € → zum Angebot
BBB Cycling Sportbrille Valor PH MLC GOLD Einheitsgröße GOLD - automatische Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 146,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,89 € → zum Angebot
BBB Cycling Fahrradbrille Photochrome Kontraststarke Sportbrille Professionelle Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
BBB Cycling Fahrradbrille Photochrome Kontraststarke Sportbrille Professionelle Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,30 € Versand kostenfrei Gesamt 159,30 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:06 Uhr.

BBB Valor PH Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BBB Valor PH? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halbrand
Unisex
antifog, schmutzabweisend, selbsttönend, wasserabweisend
Polycarbonat
Fahrradbrille
S1, S2, S3
Radsport
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram