Oakley Flight Deck M OO7064-G5 Wintersport-Brille

Besonderheit: helmkompatibel Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Snow 24k Iridium
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,90 €
Ø 177 €
147,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
178,90 €
Ø 177 €
147,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,99 €
ab 178,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 147,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
• Oakley FLIGHT DECK M 0OO7064 FARBE: MATTE BLACK G5 - MATTE BLACK ONE SIZE Amazon Marketplace Oakley FLIGHT DECK M 0OO7064 FARBE: MATTE BLACK G5 - MATTE BLACK ONE SIZE Auf Lager 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck M matte black / Prizm 24k Iridium xspo Oakley Flight Deck M matte black / Prizm 24k Iridium 184,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck M Skibrille, schwarz 888392660695 sport2000 Oakley Flight Deck M Skibrille, schwarz 888392660695 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck M OO7064
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
178.9 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Oakley FLIGHT DECK M 0OO7064 FARBE: MATTE BLACK G5 - MATTE BLACK ONE SIZE Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 183,90 € Versand kostenfrei Gesamt 183,90 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck M matte black / Prizm 24k Iridium xspo Angebotsinfo 184,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck M Skibrille, schwarz 888392660695 sport2000 Angebotsinfo 219,99 € Versand kostenfrei Gesamt 219,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Oakley Flight Deck M OO7064-G5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flight Deck M OO7064-G5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
helmkompatibel
elastisch, rutschfest, verstellbar
Matte Black/Prizm Snow 24k Iridium
O Matter
Herren
rot
Prizm Snow 24k Iridium
Polycarbonat
mittel
18 - 8 %
Schneebrille
rahmenlos
schwarz
S3
sonnig
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram