Oakley Flight Deck M OO7064-C9 Schneebrille

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schneebrille Besonderheit: helmkompatibel Farbbezeichnung des Herstellers: Matte White/Prizm Rose Gold Iridium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,90 €
Ø 179 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
178,90 €
Ø 179 €
178,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,75 €
ab 178,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
• OAKLEY FLIGHT DECK M 7064C9 MATTE WHITE/Prizm Rose - - Blau Kaufland OAKLEY FLIGHT DECK M 7064C9 MATTE WHITE/Prizm Rose - - Blau 4-6 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck M matte white / Prizm Rose Gold Iridium xspo Oakley Flight Deck M matte white / Prizm Rose Gold Iridium 184,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck XM Prizm Skibrille, Matte Black-prizm Rose Gold Amazon Marketplace Oakley Flight Deck XM Prizm Skibrille, Matte Black-prizm Rose Gold Auf Lager 185,75 € Versand kostenfrei Gesamt 185,75 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck M OO7064
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.9 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
OAKLEY FLIGHT DECK M 7064C9 MATTE WHITE/Prizm Rose - - Blau Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 183,99 € Versand kostenfrei Gesamt 183,99 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck M matte white / Prizm Rose Gold Iridium xspo Angebotsinfo 184,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,90 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck XM Prizm Skibrille, Matte Black-prizm Rose Gold Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,75 € Versand kostenfrei Gesamt 185,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:44 Uhr.

Oakley Flight Deck M OO7064-C9 Test

1/5
★☆☆☆☆ Reklamation nicht möglich
Mark L Februar 2024

Die Brille war ein Weihnachtsgeschenk, aber leider zu groß. Trotzdem wurde sie zurückgeschickt. Der Hersteller akzeptiert jedoch keine Rücksendung wegen angeblicher Kratzer, obwohl keine zu sehen sind.

Der original Karton fehlte. Die Brille wurde in einer oacly Tasche zurückgeschickt. Wir werden nicht mehr bei diesem Verkäufer kaufen.

5/5
★★★★★ Top Skibrille
Matthias K Dezember 2023

Absolut scharfe Konturen! Sehr zu empfehelen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel
Matte White/Prizm Rose Gold Iridium
Gesichtsauflage & Kopfband
elastisch, rutschfest, verstellbar
Gläser
kontrastverstärkend
rosa
Prizm Rose Gold Iridium
Polycarbonat
18 - 8 %
S3
Sonne & Wolken, sonnig
Rahmen
O Matter
Herren
mittel
rahmenlos
weiß
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram