Oakley Flight Deck M OO7064 snow iced iridium/matte black Wintersport-Brille

Besonderheit: helmkompatibel Eigenschaften Gläser: Antifog - austauschbar - beschlagsfrei - verzerrungsfreie Sicht Eigenschaften Kopfbänder: elastisch - rutschfest - verstellbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 178,90 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Flight Deck M Matte BlackI Prizm Iced Iridium DerOutdoorshop Oakley Flight Deck M Matte BlackI Prizm Iced Iridium 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck M Skibrille-Hell-Blau-One Size SportOkay Oakley Flight Deck M Skibrille-Hell-Blau-One Size sofort lieferbar 157,50 € Versand kostenfrei Gesamt 157,50 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck Iridium-Schneebrille, Größe M, Schwarz Amazon Marketplace Oakley Flight Deck Iridium-Schneebrille, Größe M, Schwarz Auf Lager 168,08 € Versand kostenfrei Gesamt 168,08 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck M OO7064
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Flight Deck M Matte BlackI Prizm Iced Iridium ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck M Skibrille-Hell-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 157,50 € Versand kostenfrei Gesamt 157,50 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck Iridium-Schneebrille, Größe M, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 168,08 € Versand kostenfrei Gesamt 168,08 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 178,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Oakley Flight Deck M OO7064 snow iced iridium/matte black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flight Deck M OO7064 snow iced iridium/matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
helmkompatibel
Antifog, austauschbar, beschlagsfrei, verzerrungsfreie Sicht
elastisch, rutschfest, verstellbar
O Matter
Herren
blau
Polycarbonat
mittel
18 - 8 %, 42 - 19 %
Schneebrille
rahmenlos
schwarz
S2, S3
Sonne & Wolken, bewölkt, sonnig, strahlender Sonnenschein
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram