Oakley Flight Deck M OO7064-C7 Schneebrille

Produkttyp: Schneebrille Besonderheit: helmkompatibel Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Sage Gold Iridium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
139,00 €
Ø 139 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 139,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley Flight Deck M Matte Black I Prizm Sage Gold Iridium DerOutdoorshop Oakley Flight Deck M Matte Black I Prizm Sage Gold Iridium 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• OAKLEY OO7064-C7, OAKLEY FLIGHT DECK M Schneebrille 2026 matte black/prizm sage... Warehouse One OAKLEY OO7064-C7, OAKLEY FLIGHT DECK M Schneebrille 2026 matte black/prizm sage... Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
• Oakley Flight Deck M 7064C700 Matte Black/Prizm Sage Gold Ski Brillen - Schwarz Kaufland Oakley Flight Deck M 7064C700 Matte Black/Prizm Sage Gold Ski Brillen - Schwarz 4-6 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 200,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 204,85 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Flight Deck M OO7064
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Oakley Flight Deck M Matte Black I Prizm Sage Gold Iridium ✓ Bester Preis DerOutdoorshop Angebotsinfo 2-3 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
OAKLEY OO7064-C7, OAKLEY FLIGHT DECK M Schneebrille 2026 matte black/prizm sage gold Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
Oakley Flight Deck M 7064C700 Matte Black/Prizm Sage Gold Ski Brillen - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
OAKLEY Herren Brille FLIGHT DECK M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 200,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 204,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO7064, Oakley FLIGHT DECK M Damen Skibrille (Schwarz one size Größe) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 218,00 € Versand kostenfrei Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Oakley OO7139-05, Oakley Flight Deck Pro M Skibrille (Größe One Size, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Oakley Flight Deck M OO7064-C7 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Flight Deck M OO7064-C7? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneebrille
Allgemeines
helmkompatibel
Matte Black/Prizm Sage Gold Iridium
Gesichtsauflage & Kopfband
elastisch, rutschfest, verstellbar
Gläser
kontrastverstärkend
rosa
Prizm Sage Gold Iridium
Polycarbonat
18 - 8 %
S3
Sonne & Wolken, sonnig
Rahmen
O Matter
Herren
mittel
rahmenlos
schwarz
ohne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram