Bollé C-SHIFTER black matte/TNS ICE cat 3 Wintersport-Brille

Brillengröße: L Bügelart: ThermoGrip Bügelmaterial: Nylon
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,99 €
Ø 81 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
Fassungsfarbe
schwarz
Gläserfarbe
graurosa
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
77,99 €
Ø 81 €
77,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,90 €
ab 77,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolle BS005026, Bolle C-shifter Sunglasses Durchsichtig TNS Ice Blue Mirror/CAT3 BikeInn Bolle BS005026, Bolle C-shifter Sunglasses Durchsichtig TNS Ice Blue Mirror/CAT3 siehe Shop 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
• Bollé C-SHIFTER Black Matte - TNS Ice - Sonnenbrillen - TNS ICE - Größe L -... Amazon Marketplace Bollé C-SHIFTER Black Matte - TNS Ice - Sonnenbrillen - TNS ICE - Größe L -... Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
• Bollé BS005026, Bollé - C-Shifter S3 - Fahrradbrille Gr L türkis Bergfreunde Bollé BS005026, Bollé - C-Shifter S3 - Fahrradbrille Gr L türkis 2 - 4 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
• Sonnenbrille Bollé C-Shifter BS005026 Größe : 139 Ihre-Kontaktlinsen Sonnenbrille Bollé C-Shifter BS005026 Größe : 139 4 - 5 Werktage 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
Varianten: Bollé C-SHIFTER
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
77.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Bolle BS005026, Bolle C-shifter Sunglasses Durchsichtig TNS Ice Blue Mirror/CAT3 ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 77,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,98 € → zum Angebot
Bollé C-SHIFTER Black Matte - TNS Ice - Sonnenbrillen - TNS ICE - Größe L - Unisex Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,90 € Versand kostenfrei Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Bollé BS005026, Bollé - C-Shifter S3 - Fahrradbrille Gr L türkis Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 95,96 € Versand kostenfrei Gesamt 95,96 € → zum Angebot
Sonnenbrille Bollé C-Shifter BS005026 Größe : 139 Ihre-Kontaktlinsen ihre kontaktlinsen.de Angebotsinfo 4 - 5 Werktage 117,90 € Versand kostenfrei Gesamt 117,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Bollé C-SHIFTER black matte/TNS ICE cat 3 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bollé C-SHIFTER black matte/TNS ICE cat 3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
L
ThermoGrip
Nylon
Vollrand
schwarz
Nylon
Damen, Herren, Unisex
38 g
natürliche Farbwiedergabe
grau
Polycarbonat
13 %
ThermoGrip, Ventilationssystem, hydrophile Nasenauflagen, verstellbare Nasenpads
Nylon
Fahrradbrille, Gletscherbrille
S3
Bergsport, Radsport, Wintersport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram