Julbo Slack J5691127 Wintersport-Brille
Brillengröße: Breit
Bügellänge: 135 mm
Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
58,00 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Slack Sonnenbrille grau Herren
2-4 Werktage
58,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 62,95 €
→ zum Angebot
-
Julbo Slack Spectron 3 Sonnenbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
61,30 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 64,75 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - SLACK - Herren - Grau Durchscheinend/Grün - Kategorie 3 62,49 € Versand kostenfrei Gesamt 62,49 € → zum Angebot
-
Julbo J5691127, Julbo - Slack Spectron S3 (VLT: 12%) - Sonnenbrille Gr L rot
2 - 4 Werktage
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Slack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Julbo Slack J5691127 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Slack J5691127? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
Breit
Bügellänge
135 mm
Fassungsart
Vollrand
Für wen
Unisex
Gewicht
20 g
Glasbreiten
135 mm, 45 mm, 52 mm
Glashöhen
45 mm, 52 mm
Produkttyp
Multisportbrille
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen