Bauckhof Demeter Weizenmehl Vollkorn (1000g)

Produkttyp: Weizenmehl Herkunftsland: Deutschland Inhalt: 1.000 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,07 €
ab 1,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bauckhof Weizenmehl Vollkorn demeter 1kg naturPur Bauckhof Weizenmehl Vollkorn demeter 1kg 1 - 2 Werktage 1,79 € + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
• Bauck Mühle Mehl Vollkorn - Weizenmehl 1kg Otto Bauck Mühle Mehl Vollkorn - Weizenmehl 1kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
• Bauckhof Weizenmehl Vollkorn, 1 kg Tüte - Bio Amazon Marketplace Bauckhof Weizenmehl Vollkorn, 1 kg Tüte - Bio 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Bauckhof Weizenmehl Vollkorn demeter 1kg ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,79 € 1,79 €/kg + 5,49 € Versand Gesamt 7,28 € → zum Angebot
Vollkorn - Weizenmehl 1kg Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 1,89 € 1,89 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Bauck Mühle Mehl Vollkorn - Weizenmehl 1kg Otto taleoo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Bauck Mühle Bio Weizenmehl Vollkorn 1kg rewe Angebotsinfo in stock 2,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Bauckhof Weizenmehl Vollkorn, 1 kg Tüte - Bio Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,07 € Versand kostenfrei Gesamt 7,07 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:00 Uhr.

Bauckhof Demeter Weizenmehl Vollkorn (1000g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bauckhof Demeter Weizenmehl Vollkorn (1000g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Weizenmehl
Allgemeine Informationen
Deutschland
1.000 g
Bauck GmbH, D-29571 Rosche, Duhenweitz 4
Demeter
Inhaltsstoffe & Allergene
vegan, vegetarisch
100% Weizenmehl
Nährwerte
1.382 kJ
327 kcal
1,8 g
60 g
0,3 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram