Barum Bravuris 5 HM 255/60 R18 112V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h) Reifenmerkmale: XL - verstärkte Seitenwand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,61 €
Ø 98 €
89,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,46 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
89,61 €
Ø 98 €
89,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,46 €
ab 89,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) Kaufland Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) 5-8 Werktage 89,61 € Versand kostenfrei Gesamt 89,61 € → zum Angebot
• Barum Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400635GA giga-reifen Barum Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400635GA 110,55 € Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
• Bravuris 5HM reifen.de Bravuris 5HM 2-4 Werktage 110,55 € Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.61 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Barum So car-tyres Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 89,61 € Versand kostenfrei Gesamt 89,61 € → zum Angebot
Bravuris 5HM reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,55 € Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5HM ( 255/60 R18 112V XL EVc, mit Felgenrippe ) GI-R-400635GA giga-reifen Angebotsinfo 110,55 € Versand kostenfrei Gesamt 110,55 € → zum Angebot
Barum Bravuris 5 HM FR XL 255/60 R18 112V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 112,25 € Versand kostenfrei Gesamt 112,25 € → zum Angebot
BARUM 1540848000, Barum - Bravuris 5 Hm Xl Fr - 255/60 R18 Tl 112v Xl Hm Fr - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 117,51 € Versand kostenfrei Gesamt 117,51 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/60R18 112V (EVc) XL FR Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 118,85 € Versand kostenfrei Gesamt 118,85 € → zum Angebot
Barum 1540848000, Barum Bravuris 5 Hm 255/60 R18 112V XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 119,60 € Versand kostenfrei Gesamt 119,60 € → zum Angebot
Barum 4024063003026, Sommerreifen 255/60 R18 112V Barum Bravuris 5 HM XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 121,78 € Versand kostenfrei Gesamt 121,78 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/60R18 112V (EVc) XL FR, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 122,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,81 € → zum Angebot
Barum 1540848, Barum Bravuris 5 HM 255/60 R18 112 V, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
BARUM BRAVURIS 5 HM (EVc) 255/60R18 112V (EVc) XL FR Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 123,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,89 € → zum Angebot
BARUM 1540848000, BARUM 255/60 R18 112V Bravuris 5 HM XL FR EVc, Kraftstoffeffizienz: reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 124,34 € Versand kostenfrei Gesamt 124,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Barum Bravuris 5 HM 255/60 R18 112V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barum Bravuris 5 HM 255/60 R18 112V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
Barum Bravuris 5 HM
Eigenschaften
FR / MFS / FP / FL / FSL / ML / RPB
Größen
18 Zoll
255
60
Leistung
V (bis 240 km/h)
112 (bis 1120 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram