Barbie Deluxe Style - Pink Corset Barbie-Puppe

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieferumfang: Kleid Produkttyp: Barbie-Puppe geeignet ab: 4 Jahren
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
17,85 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
17,85 €
Ø 14 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,75 €
ab 17,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barbie Anziehpuppe Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit Otto Barbie Anziehpuppe Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
• Mattel Barbie JFP40, Mattel Barbie Barbie Deluxe Style - Pink Corset (JFP40) Galaxus Mattel Barbie JFP40, Mattel Barbie Barbie Deluxe Style - Pink Corset (JFP40) 8-12 Werktage 17,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
• Anziehpuppe BARBIE "Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit", bunt,... BAUR Anziehpuppe BARBIE "Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit", bunt,... 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
• Barbie Deluxe Style-Puppe #5 in rosafarbenem Metallic-Outfit, blond, mit... Amazon Barbie Deluxe Style-Puppe #5 in rosafarbenem Metallic-Outfit, blond, mit... Auf Lager 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Varianten: Barbie Deluxe Style Doll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.85 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
one
Barbie Anziehpuppe Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 17,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,80 € → zum Angebot
Anziehpuppe BARBIE "Barbie Deluxe Style im pinken Metallic Outfit", bunt, Puppen, Größe: one BAUR Angebotsinfo 17,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Mattel Barbie JFP40, Mattel Barbie Barbie Deluxe Style - Pink Corset (JFP40) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 17,85 € + 3,00 € Versand Gesamt 20,85 € → zum Angebot
Mattel JFP40 - Barbie - Deluxe Style - Puppe im pinkfarbendem Metallic-Outfit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
MATTEL JFP40 Barbie Deluxe Style - Pink Corset idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
BARBIE JFP40, MATTEL JFP40 Barbie Deluxe Style - Pink Corset Wagner's Spiel- und Technikwelt Hartfelder Spielzeug Angebotsinfo 7 Werktage 19,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Barbie Deluxe Style-Puppe #5 in rosafarbenem Metallic-Outfit, blond, mit glitzerndem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Barbie Deluxe Style-Puppe #5 in rosafarbenem Metallic-Outfit, blond, mit glitzerndem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

Barbie Deluxe Style - Pink Corset Test

5/5
★★★★★ Hübsch!
J. M Februar 2026

Charmante Barbie-Puppe mit stilvollem Outfit – etwas kleiner und filigraner, perfekt, um jede Sammlung zu bereichern und sowohl Kinder als auch Sammler zu begeistern.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Barbie in Curvy
Tina W Februar 2026

Curvy Barbie die etwas kleiner als die Standart Barbie ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles in Ordnung
Di L Januar 2026

Alles wunderbar wie aus einem normalen Spielzeugladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschöne Barbie
Evi Juli 2025

Wunderschöne Barbie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Kleid
Barbie-Puppe
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram