Barbie Deluxe Style Doll #12 (JJN72) Barbie-Puppe
(9)
–
Rezension schreiben
Lieferumfang: Handtasche - Sonnenbrille
Materialien: Kunststoff - Vinyl
Produkttyp: Barbie-Puppe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
15,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Barbie Anziehpuppe Barbie Deluxe Style - Flared Jeans lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
-
Barbie Deluxe Style Modepuppe Nr. 12 in rosa bauchfreiem Denim-Oberteil und 2-3 Tage 15,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
-
Barbie Deluxe Style-Puppe Nr. 12 in rosa bauchfreiem Denim-Oberteil mit... 18,66 € + 6,20 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
-
Deluxe Style - Sternchen Kleid, Puppe
1
21,49 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 27,48 €
→ zum Angebot
Varianten:
Barbie Deluxe Style Doll
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.
Barbie Deluxe Style Doll #12 (JJN72) Test
5/5
★★★★★
Hübsches Püppchen
Als Kind hätte ich mir auch eine Barbie gewünscht. Meine Töchter bekamen oft Barbies, die selten lange hielten. Jetzt habe ich mir eine kurvige Barbie gekauft — endlich eine Puppe mit inklusiver, realistischer Körperform. Tolles Design und wichtiges Statement.
5/5
★★★★★
Schnelle Lieferung
Kam sehr schnell an pünktlich zum Geburtstag meines Enkelkindes. Alles super. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Artikel wie beschrieben
Alles super,Barbie wie beschrieben. Verkäufer zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Barbie
Genau ,wie in der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Handtasche, Sonnenbrille
Materialien
Kunststoff, Vinyl
Produkttyp
Barbie-Puppe
geeignet ab
4 Jahren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen